10 апреля 2020
Повторная промежуточная аттестация

«Сдача долгов» по учебе стартует в понедельник 13 апреля 2020 года по всем дисциплинам, которые реализует Восточный институт – Школа региональных и международных исследований.

Как и все занятия, которые в связи с введенными мерами по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) ведутся с применением Электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС), проведение повторной промежуточной аттестации будет проходить «удаленно».

Платформой, с помощью которой планируется принимать все академические задолженности в ВИ-ШРМИ, выбран полюбившийся за последнее время всем программный продукт Microsoft Teams.

График проведения предметных комиссий находится здесь: ГРАФИК ППА

Все студенты, имеющие академические задолженности, уже будут добавлены в необходимые команды, где они смогут их сдать. Однако, при возникновении таких ситуаций, когда по какой-то причине студент не был добавлен в соответствующую команду (что маловероятно), студент сам лично может (предварительно зайдя в свою корпоративную почту) нажать на ссылку в ГРАФИКЕ ППА для перехода в необходимую команду Microsoft Teams.

Для этого студенту в графике необходимо найти свою группу и дисциплину, по которой у него есть «долг», и в столбце ССЫЛКА НА МС ТИМЗ нажать на ссылку.