Получи грант 1 000 000 рублей на свой стартап

23 мая 2023
Получи грант 1 000 000 рублей на свой стартап от Фонда содействия инновациям при поддержке Дальневосточного федерального университета

Фонд содействия инновациям в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» запускает новую – уже четвертую – очередь конкурса «Студенческий стартап»

Цель на 2023 год – 1500 поддержанных проектов. Подача заявок уже идёт и продлится до 5 июня. А чтобы получить инструкцию по заполнению и экспертную поддержку от регионального представителя Фонда, заполни короткую форму

Стартап-студия ДВФУ предложит проектам-победителям грантового конкурса дополнительное финансирование, это поможет вам жить не только на средства гранта, но привлечь первые инвестиции и интенсивно расти.
Напоминаем, что проект должен соответствовать одному из семи направлений:
– Цифровые технологии
– Медицина и технологии здоровьесбережения
– Новые материалы и химические технологии
– Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии
– Биотехнологии
– Ресурсосберегающая энергетика
– Креативные индустрии

Вся информация о конкурсе – на сайте

Не упусти возможность прокачать свой проект и получить 1 000 000 рублей на его развитие.

Принять участие: https://forms.gle/Rj8M4SNeY1bvFJMo9