Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс студенческих проектов на английском языке

1 марта 2024

Академический департамент английского языка Восточного института – Школы региональных и международных исследований Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) приглашает студентов и их преподавателей принять участие во Всероссийском конкурсе студенческих проектов на английском языке. Конкурс будет проходить на базе ДВФУ в очно-заочном формате с 1 апреля по 11 июня 2024 года. Заявки принимаются до 20 апреля.

Цель конкурса – мотивация учащихся к развитию языковых и креативных навыков в рамках проектной деятельности. Регламент участия предполагает совместную работу педагогов и их студентов: преподаватели заполняют заявку и контролируют презентацию проектного продукта, студенты же непосредственно представляют его в очном или заочном формате. В представлении не нуждаются проекты, результатом которых являлось создание видеороликов (в таком случае видеофайлы просто загружаются по указанному в инструкции адресу). К участию в конкурсе принимаются проекты, реализованные в рамках дисциплин, посвященных изучению английского языка. Представление проектов осуществляется на английском языке.

С инструкцией-памяткой по регистрации во Всероссийском конкурсе студенческих проектов на английском языке можно ознакомиться по ссылке. В случае возникновения дополнительных вопросов их можно задать Женченко Виктории Владимировне по электронному адресу zhenchenko.vv@dvfu.ru.