Первокурсники кафедры Политологии в думе Владивостока

2 октября 2023

Кафедра Политологии ВИ-ШРМИ ДВФУ продолжает активно взаимодействовать с органами власти.

29 сентября состоялось очередное заседание Общественной молодежной палаты при Думе города Владивостока.

Из наших студентов-политологов в качестве членов палаты в ее работе принимали участие: Артём Мандрица – заместитель председателя; Адель Файзулина – секретарь; Александр Примак; Максим Мартиросов; Матвей Набойченко; Кристина Кудряшова; Даниил Литвиненко; Степан Захарчук и Софья Сутырина. В качестве гостей были приглашены студенты первого курса кафедры Политологии под руководством доцента кафедры Политологии Татьяны Александровны Васильевой и своих наставников-студентов. Так они сделали свой первый шаг в коридоры власти.