Подведение итогов фестиваля «Русское слово на Тихом океане»

15 ноября 2021

Дорогие друзья!

Спасибо всем, кто принял участие в нашем международном онлайн-фестивале «Русское слово на Тихом океане»! На конкурс поступила 81 заявка из разных уголков мира, и мы рады сообщить вам об открытии голосования за лучшие работы.

Конкурс предполагает участие в двух номинациях:

1)  «С любовью к России» (стихи и отрывки из произведений классических и современных авторов). Чтение стихов и отрывков произведений классических и современных авторов.
2) «Восточный вектор: дальневосточный характер» (стихи и отрывки из произведений дальневосточных писателей). Чтении поэтических и прозаических произведений авторов Дальнего Востока.

Оценка работ проводится в формате глобального голосования с 15 ноября 11:00 по МСК до 17 ноября 23:59 по МКС.

Ссылка на форму голосования.

Ознакомиться с работами участников Вы можете на официальном YouTube канале Восточного института – Школы региональных международных исследований. Ссылка на канал.

Спешите оставить свой голос за полюбившуюся работу! До новых встреч!