Семинар по методике преподавания английского языка «Зимние чтения – 2024»

29 января 2024

Уважаемые студенты и преподаватели!

Приглашаем вас посетить Межрегиональный научно-практический семинар по методике преподавания английского языка (с международным участием) «Зимние чтения – 2024».

Мероприятие пройдет 2–3 февраля 2024 года с 10:00 до 17:00 в ауд. D 504.

Программа семинара включает пленарные выступления, мастер-классы, семинары специалистов и учителей‑практиков из России (Москва, Санкт‑Петербург, Томск, Астрахань, Хабаровск, Владивосток), Японии, Беларуси, а также круглые столы по проектной деятельности, цифровой лингвистике, вопросам преподавания перевода.

Как всегда, вас ждут информативные и вдохновляющие выступления, обмен опытом и лучшие практики в преподавании английского языка!

Организаторы мероприятия: Дальневосточная общественная организация преподавателей английского языка (ДВООПАЯЗ/FEELTA), кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации Восточного института – Школы региональных и международных исследований Дальневосточного федерального университета (ВИ‑ШРМИ ДВФУ).

По всем вопросам обращаться по адресу: lupacheva.ta@dvfu.ru.

Зимние чтения 2024 (расписание).pdf

Зимние чтения 2024 (speakers).pdf