Студенты ДВФУ поддержали инициативу жителей Владивостока

12 июля 2021

10 июля молодые архитекторы и политологи включились в работу по формированию образа инклюзивного пространства вокруг Центра социальной реабилитации "Благое дело". На территории должна появиться вся необходимая инфраструктура, позволяющая создать творческую атмосферу для полноценного развития личности. "Пока это только работы студентов, - говорит директор Центра Геннадий Антропов , - но они позволят нам привлечь средства для реализации задумок ребят, российская муниципальная политика предлагает форму инициативного проекта, который может получить федеральную поддержку".
Директор Центра высказал слова благодарности руководству кафедр университета и ректору Алексею Кошелю. Работа студентов будет обязательно представлена на публичное обсуждение, а далее передана в Администрацию города и в Правительство края.