Преподаватели Академического департамента английского языка провели первый тур Викторины "The challenge of Great Britain. Parliament vs. Queen. Who reigns and who rules?"

14 декабря 2017

13 декабря преподаватели Академического департамента английского языка провели первый тур Викторины "The challenge of Great Britain. Parliament vs. Queen. Who reigns and who rules?". В первом туре приняли участие 92 студента, прошедшие предварительную регистрацию. Второй тур Викторины состоится 15 декабря в 15-10 в аудитории Д808, в нем примут участие 12 студентов, набравшие наибольшее количество медалей за правильные ответы в первом туре и показавшие отличные знания по теме "Королева, Парламент, Правительство  Великобритании". Во втором туре примут участие 4 команды ( по 3 человека), которые уже получили домашнее задание -подготовится к конкурсу красноречия, а именно ребята могут подготовить речь о Великобритании и ее роли, что позволит команде получить дополнительные баллы. Желаем удачи нашим эрудитам!