2 февраля 2018
Коллективом ЦКИ ВИ-ШРМИ ДВФУ подготовлен к печати сборник материалов VI Международной корееведческой конференции ДВФУ "Россия и Корея в меняющемся миропорядке - 2017". Выход сборника планируется в середине февраля 2018 года.
В сборник материалов включены тезисы выступлений и доклады участников научной конференции, состоявшейся 17–18 мая 2017 г. в Высшем колледже корееведения ДВФУ (г. Владивосток).
Рассматривается современное состояние корееведческого образования и научных исследований в области корееведения, затронуты проблемы истории, экономики, культуры и филологии Кореи.
Данное издание предназначается для специалистов, интересующихся проблемами развития корееведения в России, студентов, аспирантов и широкого круга читателей.

Сборник МКК ДВФУ 2017