Новости

25 января 2019


По приглашению Ассоциации взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги» ведущий научный сотрудник Центра изучения российско-японских отношений ВИ – ШРМИ Тагир Даутович ХУЗИЯТОВ 24 января 2019 г. принял участие в 138-м заседании МБК «Диалоги». Заседание было посвящено теме «Дальний Восток как центр экономического сотрудничества с АТР».

Участникам заседания – членам и гостям МБК «Диалоги» – Т.Д. Хузиятов представил доклад «Владивосток в контексте курса на расширение российско-японского экономического сотрудничества».

Ассоциация взаимодействия и развития предприятий «Международный Бизнес-Клуб «Диалоги»  образована в августе 2006 г. как объединение владельцев и руководителей предприятий Дальнего Востока и стран АТР. Ежегодно проводит международные бизнес-конгрессы, отраслевые форумы и другие мероприятия. Ежемесячные тематические заседания – эффективная форма коммуникации руководителей компаний и организаций региона по актуальным вопросам, интересующим деловое сообщество региона.

См. также информацию на странице МБК «Диалоги».