Конференции в России

15.09.2017

Организаторы: ФАНО, РАН, Астраханский государственный технический университет, Донской государственный технический университет, Центр инженерных решений в сфере аквакультуры «Симеон аквабиотехнологии», ООО «Инновационное научно-производственное предприятие «ИНТОС».

Основные научные направления конференции:

• Состояние биотехнологий аквакультуры России и практическое использование мирового опыта;
  • Состояние воспроизводства водных биоресурсов, восстановление методами аквакультуры;
  • Ресурсный потенциал аквакультуры, экологические методы;
  • Перспективные методы и технические средства для современной аквакультуры корма и кормоппроизводство;
  • Физиология и охрана здоровья гидробионтов;
  • Перспективы развития фермерского рыбоводства;
  • Потенциал развития биотехнологий аквакультуры в стране на основе государственной поддержки;
  • Соединения фундаментальной академической и вузовской науки, прикладных исследований и бизнес-структуры.

Материалы для размещения в сборнике трудов конференции принимаются до 01 октября 2017 г.