Конференции в России

06.02.2018

Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова в сотрудничестве со Всероссийским Обществом физиологов растений приглашает Вас принять участие в работе III-ей научно-практической конференции «Перспективы фитобиотехнологии для улучшения качества жизни на Севере» с международным участием и в научной школе по клеточной биотехнологии.

Основные направления работы конференции и научных школ: предусмотрены пленарные доклады и актовые доклады ведущих российских и зарубежных ученых в области стресс-адаптации, клеточных и молекулярных технологий, устные доклады по секциям. К началу работы конференции будет издан сборник статей, индексируемый в базе данных РИНЦ.

Будет организована и проведена научная школа для молодых ученых, преподавателей и сотрудников по клеточной биотехнологии.

Рабочие языки конференции и научных школ – русский, английский.

Последний день подачи заявки: 9 февраля 2018 г.

Сайт конференции