I Всероссийская научная конференция «Научное обеспечение развития товарной аквакультуры до 2030 г.»

Федеральное агентство по рыболовству совместно с Высшей школой государственного администрирования МГУ имени М.В. Ломоносова проводит I Всероссийскую научно-практическую конференцию «Научное обеспечение развития товарной аквакультуры до 2030 года» 16 мая 2017 г. на базе факультета.

Деловая программа конференции охватит самые актуальные темы, среди которых:

• Комплексное развитие научного обеспечения аквакультуры и создание условий для его применения на практике.
  • Перспективные направления исследований и современные разработки в области товарной аквакультуры.
  • Развитие научно-исследовательской инфраструктуры и международного сотрудничества в области товарной аквакультуры.
  • Различные модели подготовки кадров для инновационной экономики.
  • Стратегическое планирование развития товарной аквакультуры в рамках реализации Национальной технологической инициативы.

В срок до 21 апреля 2017 г. необходимо направить свои предложения по участию с указанием темы выступления (контактное лицо по вопросу участия – Егорова Ангелина Игоревна, тел, +7925-022-36-33, E-mail: egorova_ai@fishcom.ru).

Подробнее о конференции