Международная научно-техническая конференция молодых ученых «Новые материалы, оборудование и технологии в промышленности»

Оргкомитет международной научно-технической конференции молодых ученых «Новые материалы, оборудование и технологии в промышленности» сообщает, что конференция будет проходить 25-26 октября 2018 г. в Белорусско-российском университете (г. Могилев, Беларусь).

На конференции планируется заслушать и обсудить доклады в следующих секциях:

1. технология и оборудование машиностроения, автоматизация технологических процессов и производств, мехатроника;
  2. механика машин и механизмов;
  3. технологии получения и обработки новых материалов и покрытий;
  4. новые технологии в сварочном производстве;
  5. транспортные и технологические машины;
  6. проектирование, производство и эксплуатация автомобильного транспорта;
  7. инновации в строительстве;
  8. автоматизация, электропривод, электрооборудование;
  9. методы и приборы контроля качества продукции и природной среды;
  10. инновационная экономика в развитии общества.

Молодыми учеными являются доктора наук в возрасте до 45 лет, кандидаты наук, аспиранты, соискатели и магистранты в возрасте до 35 лет.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора тезисов для включения в программу конференции.

Для участия в конференции необходимо до 10 сентября 2018 г. направить в адрес Оргкомитета следующие материалы:

• электронный вариант тезисов доклада, заявку на участие на электронный адрес оргкомитета bru.konf@mail.ru;
  • тезисы докладов, распечатанные на листах и подписанные на обороте автором (авторами) с указанием наименования секции; экспертное заключение о возможности публикации тезисов доклада в открытой печати; (по почте в адрес оргкомитета).

Сборник материалов международной научно-технической конференции молодых ученых «Новые материалы, оборудование и технологии в промышленности» планируется издать к началу конференции.

Информация о конференции

02.07.2018