Национальная научно-практическая конференция «Экологические аспекты использования земель в современных формациях» состоится 26 мая 2017 года по адресу: г. Волгоград, пр. Университетский, 26, Волгоградский государственный аграрный университет.

Научные направления конференции:

1. Земледелие
  2. Агрохимия
  3. Почвоведение
  4. Агроэкология
  5. Растениеводство

Условия участия в конференции и публикации материалов:

1. Срок подачи материалов – до 25 мая 2017 г. (включительно). Для обсуждения и дискуссий материалы Национальной научно-практической конференции будут представлены на web-сайте ФГБОУ ВО «Волгоградский государственный аграрный университет» http://www.volgau.com
  2. По результатам работы научно-практической конференции каждому участнику будет отправлена программа и электронный вариант сборника материалов (*.pdf) на электронный адрес, указанный в регистрационной форме.
  3. Форма участия в конференции: дистанционная; материалы публикуются бесплатно.
  4. Материалы и регистрационную форму участника конференции необходимо направить в электронном виде по адресу: olodok2009@rambler.ru
  5. Рабочие языки конференции русский, английский.

Информация о конференции

17.04.2017