Научные школы

15.12.2016

Организаторы: Пущинский научный центр РАН, Институт теоретической и экспериментальной биофизики РАН, МГУ им М.В. Ломоносова, Совет молодых ученых и специалистов ИТЭБ РАН.

Для участия в работе Школы-конференции необходимо до 20 февраля 2017 года:

• Зарегистрироваться на сайте конференции по адресу biology21.ru – регистрация уже открыта!
  • Выбрать форму участия (очное, заочное, слушатель), а также секцию.
  • Загрузить тезисы (кроме слушателей) во вкладке «Тезисы на конференцию». Текст тезисов необходимо отредактировать с учетом правил оформления тезисов, приведенных ниже. Возможность редактировать тезисы на сайте сохраняется до 20 февраля.
  • В случае очного участия Вы можете выбрать вариант электронного сборника на флешке или бумажный вариант сборника при регистрации на сайте.
  • Оплатить организационный взнос со страницы своего профиля через сайт конференции необходимо до 20 марта 2017 г. Просим Вас своевременно перечислять организационные взносы, неоплаченные тезисы к публикации не принимаются.

Размер организационного взноса до 10 января:
1500 руб. -  очное участие
500 руб. - заочное участие

Размер организационного взноса с 10 января до 20 марта:
2000 руб. -  очное участие
600 руб. - заочное участие
500 руб. – слушатель с набором участника (без тезисов)

Для победителей секций конференции 2016 года – бесплатное участие.

Взнос включает в себя расходы по рецензированию тезисов и допечатной обработке материалов, затраты на организационные расходы, набор участника, предоставление демонстрационного оборудования и расходных материалов, оплату услуг по изготовлению сборника тезисов, кофе-брейки. В набор очного участника входит сборник тезисов (бумажный сборник или флешка), программа, блокнот, ручка, сувенир.

Секции школы-конференции (коды):

1. Микробиология и вирусология (microbio)
  2. Биоинформатика и биофизика (biophys)
  3. Молекулярная биология (molbiol)
  4. Биохимия (biochem)
  5. Почвоведение и агроэкология (soil)
  6. Биотехнология и приборостроение (biotech)
  7. Физиология животных и фундаментальная биомедицина (biomed) (теоретическая часть)
  8. Биомедицина и биофармацевтика (biopharm) (прикладная часть)
  9. Физиология растений и фотобиология (photobio)
  10. Экология (ecology)