Семинары, лекции

27.04.2017

Ассоциация «Глобальные университеты» приглашает принять участие в семинаре «Программы Фонда Гумбольдта ведущим российским университетам», организованном Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого при содействии Ассоциации «Глобальные университеты» в рамках Международного форума «Международная политехническая неделя 2017».

Мероприятие состоится 23 мая 2017 года с 15.00 до 17.30 по адресу: г. Санкт-Петербург, Гражданский пр. 28, Ресурсный центр международной деятельности, ауд., 220.

В ходе семинара планируется обсудить, какие возможности для улучшения позиций ведущих университетов в глобальных рейтингах дает участие молодых преподавателей и научных сотрудников в программах Фонда Гумбольдта.

В срок до 11 мая 2017 года необходимо подтвердить свое участие представителей университета в семинаре, направив заполненную регистрационную форму в адрес maria.grudina@imop,ru.

Организационную поддержку мероприятия от Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого осуществляют Мазина Алла Лазаревна, заместитель начальника Управления международного сотрудничества (alla_mazina@mail.ru, тел.: +7 (812) 324 64 95; +7 (911) 926 21 56) и Грудина Мария Викторовна, менеджер отдела межвузовского сотрудничества (maria.grudina@imop.ru, тел.: +7 (911) 819 32 36).

Программа семинара «Программы Фонда Гумбольдта ведущим российским университетам»

Программа международного форума «Международная политехническая неделя -2017»