Ежегодный комплекс мероприятий OpenBio

24-26 октября в Кольцово пройдет ежегодный комплекс мероприятий Площадки открытых коммуникаций OpenBio.

Площадка открытых коммуникаций OPENBIO – комплекс мероприятий, посвященных коммерциализации идей и развитию бизнеса в сфере наук о жизни. В программе:

24 октября

• Открытие научной конференции в рамках OpenBio-2017
  • Установочные лекции приглашенных ученых
  • Научная конференция: работа секции «Вирусология»
  • Работа детского научного форума

25 октября

• Научная конференция: работа секции «Биотехнология»
  • Работа детского научного форума

26 октября

• Официальное открытие Форума OpenBio для бизнеса, науки, власти и инфраструктуры
  • Выставка биотехнологических и биофармацевтических компаний
  • Научная конференция: работа секции «Молекулярная биология»
  • Наука без границ: art science, эстетика микромира

Запланированы панельные дискуссии, круглые столы, мастер-классы, прием зарубежных делегаций, мероприятия, посвященные коммерциализации научных разработок. На форуме OpenBio будут обсуждаться ключевые задачи и развития биотех- и биофарм- отрасли.

Молодые ученые (до 35 лет) могут подать тезисы для участия в научной конференции. Требования к тезисам и другие материалы находятся на сайте OpenBio.

Сайт мероприятия: http://openbio.ru/

25.07.2017