Всероссийский кластер конференций по неорганической химии с международным участием «InorgChem 2018»

Кластер конференций «InorgChem 2018» включает следующие мероприятия:

1. VIII Всероссийскую конференцию по химии полиядерных соединений и кластеров «Кластер-2018»;
  2. VIII Всероссийскую конференцию «Высокоспиновые молекулы и молекулярные магнетики «MolMag-2018». В рамках конференции состоится 12-й Российско-японский семинар «Соединения с открытой оболочкой и молекулярные спиновые устройства» (the 12th Russian-Japanese Workshop «Open Shell Compounds and Molecular Spin Devices»);
  3. I Всероссийскую конференцию с международным участием по бионеорганической химии;
  4. Молодежную конференцию-школу «Новые тенденции в неорганической химии»;
  5. VIII Международный симпозиум по металлоорганической химии с элементами научной школы;
  6. Круглый стол «Поддержка научных разработок фондами РНФ и РФФИ».

Научные программы

Конференции, семинары и школы-конференции кластера включают пленарные (30 мин) и устные (20 мин) доклады ведущих российских и зарубежных ученых, посвященные наиболее интенсивно развивающимся направлениям и достижениям области неорганической химии. В устных докладах, флэш-презентациях, на постерных сессиях молодые исследователи смогут представить свои результаты и участвовать в плодотворных дискуссиях наравне со старшими коллегами.

Мероприятия кластера также будут включать и другие программы, информация о которых будет размещена дополнительно.

Сайт мероприятий: http://astu.org/Content/PageInstitute/5925