Научная секция «Language Communication in a Multicultural Context: Linguistic, Cultural and Didactic Aspects» в рамках Международной конференции Ассоциации языков и культур стран Северо-восточной Азии

Институт зарубежной филологии и регионоведения СВФУ им. М. К. Аммосова проводят в г. Якутске научную секцию «Язык и коммуникация в мультикультурном контексте: языковой, культурный и дидактический аспекты» / «Language Communication in a Multicultural Context: Linguistic, Cultural and Didactic Aspects» в рамках международной конференции Ассоциации языков и культур стран Северо-восточной Азии (г. Якутск, 13 июля 2018).

К участию в работе секции приглашаются руководители магистерских программ, руководители ОПОП, преподаватели, магистранты, студенты.

Научные доклады секции будут включены в научный журнал, входящий в БД РИНЦ.

Формы участия: очная, заочная.