V юбилейная Международная конференция «Радиоактивность и радиоактивные элементы в среде обитания человека»

Национальный исследовательский Томский политехнический университет объявляет о проведении 13-16 сентября 2016 года V юбилейной Международной конференции «Радиоактивность и радиоактивные элементы в среде обитания человека».

Мероприятие посвящено:

• сто двадцатилетию со дня открытия явления радиоактивности;
  • сто двадцатилетию со дня основания Томского технологического института (ныне Национального исследовательского Томского политехнического университета);
  • шестидесятилетию со дня выпуска первых геологов-уранщиков в ТПУ.

В программе Конференции, кроме пленарных заседаний с устными докладами, предполагается организация работы молодёжной секции и двух круглых столов по вопросам: «Подготовка кадров для развития минерально-сырьевой базы ядерной энергетики. Роль профессора В.К. Черепнина в становление и развитие томской школы урановых геологов» и «Проблемы развития минерально-сырьевой базы ядерной энергетики».

Для оперативного формирования программы конференции организаторы просят как можно скорее заполнить регистрационную форму  Регистрация. В случае, если ваша статья еще не готова, вы можете выслать ее позже (до 01 мая 2016 года).

Сайт конференции: http://www.radioactivity.tpu.ru/

16.02.2016