Лихарев Дмитрий Витальевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 07.00.03 Всеобщая история (Новая и новейшая история) | исторические науки | Д 212.056.08 |
Невзоров Михаил Николаевич | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Департамент психологии и образования, профессор | 13.00.01 - Общая педагогика, история педагогики и образования | педагогические науки | нет |
Невзорова Марина Анатольевна | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Департамент психологии и образования, профессор | 13.00.01 - Общая педагогика, история педагогики и образования | педагогические науки | нет |
Тихий Константин Теодорович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 07.00.03 Всеобщая история (Новая и новейшая история) | Исторические науки | Д 212.056.07 |
Курилов Владимир Иванович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 12.00.05 Трудовое право, право социального обеспечения | юридические науки | нет |
Коробеев Александр Иванович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право | юридические науки | Д 999.132.02 |
Басова Татьяна Борисовна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право | юридические науки | Д 999.132.02 |
Номоконов Виталий Анатольевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право | юридические науки | Д 999.132.02 |
Романова Лариса Иановна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 12.00.08 Уголовное право и криминология; уголовно-исполнительное право | юридические науки | Д 999.132.02 |
Шевченко Галина Николаевна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право | юридические науки | Д 999.132.02 |
Гаврилов Вячеслав Вячеславович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 12.00.10 Международное право. Европейское право. | юридические науки | нет |
Яровенко Василий Васильевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 12.00.09 Уголовный процесс; криминалистика; теория оперативно-розыскной деятельности | юридические науки | нет |
Фролова Евгения Евгеньевна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 12.00.14 Административное право, финансовое право, информационное право | юридические науки | Д 999.067.02; Д 212.203.29 |
Князев Сергей Дмитриевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 12.00.02 Конституционное право; государственное управление; административное право; муниципальное право | юридические науки | Д 212.354.12; Д 212.232.63 |
Арановский Константин Викторович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 12.00.01, 12.00.02 Конституционное, муниципальное право, теория государства и права | юридические науки | Д 212.354.12; Д 212.232.63 |
Ванеева Людмила Антоновна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 12.00.03 Гражданское право; предпринимательское право; семейное право; международное частное право | юридические науки | нет |
Мамычев Алексей Юрьевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 23.00.02 Политические институты и процессы и технологии | политические науки | нет |
Огнев Юрий Федорович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 07.00.10 История науки и техники | технические науки | нет |
Красников Юрий Александрович | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Департамент физической культуры и спорта, профессор | 14.00.23 Гистология, цитология, эмбриология | Медицинские науки | нет |
Акимова Лена Васильевна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.01 Экономическая теория | экономические науки | нет |
Белкин Виктор Григорьевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.01 Экономическая теория | экономические науки | Д 212.056.16 |
Вотинцева Людмила Ивановна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит | экономические науки | нет |
Гаффорова Елена Борисовна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (управление качеством) | экономические науки | Д 212.056.16 |
Гнездилов Евгений Алексеевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством | экономические науки | нет |
Губарьков Сергей Викторович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством: управление инновациями | экономические науки | нет |
Жариков Евгений Прокофьевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.04 Региональная экономика, 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством | экономические науки | нет |
Жуков Анатолий Васильевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.05.06 Горные машины | технические науки | Д 999.101.03 |
Золотова Валентина Ивановна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (эконмика природопользования, региональная экономика) | экономические науки | Д 212.056.16 |
Карастелев Борис Яковлевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.05 Судовые энергетические установки и их элементы (главные и вспомогательные) | технические науки | нет |
Квасов Александр Сергеевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.02 История экономических учений | экономические науки | нет |
Косолапов Александр Борисович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 14.00.33 Общественное здоровье и здравоохранение | медицинские науки | Д 212.056.16 |
Кузнецова Людмила Григорьевна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит | экономические науки | нет |
Кузнецова Наталия Викторовна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 22.00.03 Экономическая социология | экономические науки | нет |
Майбуров Игорь Анатольевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: промышленность; Региональная экономика) | экономические науки | Д 004.022.02 |
Машунин Юрий Константинович | ФГАОУ ВО ДВФУ | "08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики " | экономические науки | нет |
Олейник Елена Борисовна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (промышленность), 08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики | экономические науки | нет |
Осипов Виктор Алексеевич | ФГБОУ ВО ВГУЭС | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством | экономические науки | нет |
Останин Владимир Анатольевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.01 Экономическая теория 09.00.01 Онтология и теория познания | экономические науки | нет |
Палагина Марина Всеволодовна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 03.00.11 Эмбриология, гистология и цитология 03.00.04 Биoхимия | биологические науки | Д 212.056.16 |
Пестерева Нина Михайловна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 11.00.09 Метеорология, климатология, агрометеорология | географические науки | нет |
Плотников Владимир Викторович | ФГБОУ ВО "Дальрыбвтуз" | 11.00.08 Океанология | географические науки | нет |
Разумова Юлия Викторовна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.01 Экономическая теория | экономические науки | Д 212.056.16 |
Романов Матвей Тихонович | ФГБУН ТИГ ДВО РАН | 25.00.24 Экономическая, социальная и политическая география | географические науки | Д 005.016.02 |
Романова Ирина Матвеевна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством: экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами (промышленность) | экономические науки | Д 212.056.16 |
Рыжова Наталья Петровна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (региональная экономика) 08.00.14 Мировая экономика | экономические науки | Д 005.014.01 |
Сазонов Виктор Григорьевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством ( организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами) | экономические науки | нет |
Соколенко Валентина Васильевна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (экономика природопользования) | экономические науки | нет |
Фисенко Андрей Иванович | МГУ им. Невельского | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (Маркетинг) 08.00.10 Финансы, денежное обращение и кредит (Государственные финансы) | экономические науки | нет |
Черевач Елена Игоревна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.18.15 Технология и товароведение пищевых продуктов и функционального и специализированного назначения и общественного питания | технические науки | Д 999.189.02 |
Широкова Галина Викторовна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством (менеджмент) | экономические науки | Д 212.232.69 |
Шмидт Юрий Давыдович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством | экономические науки | нет |
Шумский Алексей Евгеньевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.13.01 Управление в технических системах | технические науки | нет |
Якубовский Юрий Владимирович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.05 Судовые энергетические установки и их элементы (главные и вспомогательные) | технические науки | нет |
Сердюк Мария Борисовна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 07.00.02 Отечественная история | исторические науки | Д 212.056.19 |
Виноградов Геннадий Петрович | ФГБОУ ВО «Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург» | 13.00.04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры | педагогические науки | Д 311.010.01 |
Гончаров Виктор Иванович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 13.00.04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры (психологические науки) | педагогические науки | Д 999.135.02 |
Адрианов Андрей Владимирович | ФГБУН ННЦМБ ДВО РАН | 03.02.04 Зоология | биологические науки | Д 005.008.01; Д 005.008.02; Д 212.056.02 |
Бузолева Любовь Степановна | Научно-исследовательский институт эпидемиологии и микробиологии СО РАМН | 03.02.03 Микробиология | биологические науки | Д212.056.02; ДМ 005.003.04 |
Тананаев Иван Гундарович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 02.00.14 Радиохимия | химические науки | Д 212.056.05; Д 212.056.18; Д.002.295.01 |
Иванков Вячеслав Николаевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 03.02.06 Ихтиология | биологические науки | Д212.056.02; Д 005.008.02 |
Картавцев Юрий Федорович | ФГБУН ННЦМБ ДВО РАН | 03.02.07 Генетика | биологические науки | Д 005.008.01; Д.005.008.02 |
Мартынова Алина Викторовна | ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России | 14.00.30 Эпидемиология 03.00.07 Микробиология | медицинские науки | нет |
Пономаренко Маргарита Геннадьевна | ФГБУН БПИ ДВО РАН | 03.02.05 Энтомология | биологические науки | Д 005.003.03 |
Раков Владимир Александрович | ФГБУН ТОИ ДВО РАН | 03.02.08 Экология | биологические науки | Д 212.056.02; Д 005.003.03 |
Чавтур Владимир Григорьевич | ФГБУН ИБМ ДВО РАРН | 03.00.30 Биология развития, эмбриология | биологические науки | Д 005.008.02 |
Чернышев Алексей Викторович | ФГБУН ННЦМБ ДВО РАН | 03.02. 04 Зоология | биологические науки | Д 005.003.03; Д 005.008.02; Д 005.008.01 |
Санина Нина Михайловна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 30.05.01 Биохимия | биологические науки | Д 005.003.04; Д 212.056.18 |
Костецкий Эдуард Яковлевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 03.01.04 Биохимия | биологические науки | ДМ 005.003.04; Д 005.005.01 |
Булгаков Виктор Павлович | ФГБУН БПИ ДВО РАН | 03.01.06 Биологические науки | биологические науки | ДМ 005.003.04 |
Ковалев Николай Николаевич | ФГБАОУ ВО "Дальрыбвтуз | 03.02.08 Экология; 03.01.04 Биохимия | биологические науки | Д212.056.02; Д005.003.04 |
Одинцова Нэлия Адольфовна | ФГБУН ННЦМБ ДВО РАН | 03.00.11 Эмбриология, гистология и цитология | биологические науки | Д 005.008.01 |
Попов Александр Михайлович | ФГБУН ТИБОХ ДВО РАН | 03.00.04 Биохимия | биологические науки | Д 005.005.01 |
Челомина Галина Николаевна | ФГБУН БПИ ДВО РАН | 03.00.15 генетика | биологические науки | Д 005.003.03 |
Анисимов Алим Петрович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 03.03.04 Клеточная биология | биологические науки | Д 005.008.01 |
Брыков Владимир Алексеевич | ФГБУН ННЦМБ ДВО РАН | 03.00.15 Генетика | биологические науки | Д 005.008.01 |
Долматов Игорь Юрьевич | ФГБУН ННЦМБ ДВО РАН | 03.03.04 Эмбриология, гистология и цитология | биологические науки | Д 005.008.01 |
Пшеничников Борис Федорович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 03.02.13 Почвоведение | биологические науки | Д212.056.02 |
Гутников Сергей Арнольдович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 03.02.03 Микробиология | медицинские науки | нет |
Ковековдова Лидия Тихоновна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 03.02.08 Экология | биологические науки | нет |
Лукьянова Ольга Николаевна | ФГБНУ "ТИНРО-Центр" | 03.02.08 Экология (биологические науки) | биологические науки | Д212.056.02; Д 005.008.02 |
Осипов Сергей Владимирович | ФГБУН ТИГ ДВО РАН | 03.02.01 Ботаника | Биологические науки | Д212.056.02; Д005.003.02; Д015.016.02 |
Фадеева Наталия Петровна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 03.02.08 Экология | биологические науки | Д212.056.02 |
Христофорова Надежда Константиновна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 03.02.08 Экология | биологические науки | Д212.056.02; Д212.056.18 |
Челомин Виктор Павлович | ФГБУН ТОИ ДВО РАН | 03.02.08 Экология | биологические науки | Д212.056.02; Д 005.003.03 |
Закасовская Елена Владимировна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ " | технические науки | нет |
Авраменко Валентин Александрович | ФГБУН ИХ ДВО РАН | 02.00.04 Физическая химия | химические науки | Д 005.020.01; Д 212.056.18 |
Долгих Григорий Иванович | ФГБУН ТОИ ДВО РАН | 04.00.22 Геофизика | физико-математические науки | "Д005.017.02; |
Кульчин Юрий Николаевич | ФГБУН ИАПУ ДВО РАН | 01.04.21 Лазерная физика | физико-математические науки | Д 005.007.01; Д 005.007.02 |
Резник Борис Львович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 13.00.02 Теория и методика обучения и воспитания (физика) | физико-математические науки | Д 212.056.20 |
Малахов Владимир Васильевич | ФГБОУ ВО МГУ имени М.В. Ломоносова | 13.00.04 Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры | биологические науки | Д 501.001.20 |
Бакланов Петр Яковлевич | ФГБУН ТИГ ДВО РАН | 25.00.24 Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география | географические науки | Д 005.016.02; Д 003.010.01 |
Бровко Петр Федорович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 25.00.36 Географические науки | географические науки | Д 005.016.02 |
Мошков Анатолий Владимирович | ФГБУН ТИГ ДВО РАН | 25.00.24 Экономическая, социальная, политическая и рекреационная география | географические науки | Д 005.016.02; Д 005.016.02 |
Старожилов Валерий Титович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.06.01. Физическая география и биогеография, география почв и геохимия ландшафтов | географические науки | Д 212.056.18 |
Вовна Галина Михайловна | ФГБУН ДВГИ ДВО РАН | 25.00.09 Геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых | геолого-минералогические науки | нет |
Кемкин Игорь Владимирович | ФГБУН ДВГИ ДВО РАН | 25.00.01Общая и региональная геология | геолого-минералогические науки | Д 005.006.01 |
Пушкарь Владимир Степанович | ФГБУН ДВГИ ДВО РАН | 11.00.04 Геоморфология и эволюционная география | географические науки | Д 005.006.01; Д 005.016.01 |
Федоровский Александр Сергеевич | Президиум ДВО РАН | 11.00.11 Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов | географические науки | нет |
Кильматов Талгат Рустемович | ФГБУН ТОИ ДВО РАН | 25.00.28 Океанология | физико-математические науки | Д005.017.02 |
Головко Николай Иванович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ | технические науки | нет |
Дубинин Владимир Николаевич | ФГБУН ИПМ ДВО РАН | 01.01.01 Вещественный, комплексный и функциональный анализ | физико-математические науки | нет |
Скурихин Евгений Евгеньевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.01.04 Геометрия и топология | физико-математические науки | нет |
Степанова Алена Андреевна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.01.06 Математическая логика, алгебра и теория чисел | физико-математические науки | нет |
Цициашвили Гурами Шалвович | ФГБУН ИПМ ДВО РАН | 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации) | физико-математические науки | нет |
Чеботарев Александр Юрьевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление | физико-математические науки | Д 212.056.08 |
Абакумов Александр Иванович | ФГБУН ИАПУ ДВО РАН | 03.01.02 Биофизика | физико-математические науки | Д 005.007.01; Д 005.007.02 |
Алексеев Геннадий Валентинович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.01.02 Дифференциальные уравнения, динамические системы и оптимальное управление | физико-математические науки | Д005.017.01 |
Гузев Михаил Александрович | ФГБУН ИПМ ДВО РАН | 01.02.04 Механика деформируемого твердого тела | физико-математические науки | нет |
Ембулаев Владимир Николаевич | ФГБОУ ВО ВГУЭС | 08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики | экономические науки | нет |
Ковтанюк Андрей Егорович | ФГБУН ИПМ ДВО РАН | "05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ " | физико-математические науки | нет |
Нефедев Константин Валентинович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.04.02 Теоретическая физика | физико-математические науки | Д 212.056.08 |
Пермяков Михаил Степанович | ФГБУН ТОИ ДВО РАН | "25.00.28 Океанология доктор физико-математических наук " | Географические науки | Д005.017.02 |
Прохоров Игорь Васильевич | ФБУН ИПМ ДВО РАН | 05.13.18 Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ | физико-математические науки | Д 005.007.01; Д 212.056.08 |
Ярощук Игорь Олегович | ФГБУН ТОИ ДВО РАН | 01.04.03 Радиофизика | физико-математические науки | Д005.017.02 |
Корнюшин Павел Николаевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.06 Физические поля корабля, океана, атмосферы и их взаимодействие | физико-математические науки | нет |
Зауткин Валерий Васильевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.04.07 Физика конденсированного состояния | физико-математические науки | нет |
Кулешов Евгений Львович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.13.16 Применение вычислительной техники, математического моделирования и математических методов в научных исследованиях (техника) | технические науки | нет |
Плотников Владимир Сергеевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.04.07 Физика конденсированного состояния | физико-математические науки | Д 212.056.08 |
Цуканов Дмитрий Анатольевич | ФГБУН ИАПУ ДВО РАН | 01.04.10 Физика полупроводников | физико-математические науки | нет |
Афремов Леонид Лазаревич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.04.07 Физика конденсированного состояния | физико-математические науки | Д212.056.08 |
Белоконь Валерий Иванович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.04.12 Геофизика | физико-математические науки | Д212.056.08; Д005.017.02 |
Жданова Оксана Леонидовна | ФГБУН ИАПУ ДВО РАН | 03.01.02 Биофизика | физико-математические науки | нет |
Нурминский Евгений Алексеевич | ФГБУН ИАПУ ДВО РАН | 08.00.13 Математические и инструментальные методы экономики) | физико-математические науки | нет |
Витрик Олег Борисович | ФГБУН ИАПУ ДВО РАН | 05.08.06 Физические поля корабля, океана и атмосферы и их взаимодействие | физико-математические науки | Д005.007.02 |
Вовна Виталий Иванович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 02.00.01 Неорганическая химия, 02.00.04 — Физическая химия | химические науки | Д 212.056.08; Д 212.056.18; Д 005.020.01 |
Гнитецкая Татьяна Николаевна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 13.00.02 Теория и методика обучения и воспитания (физика) | педагогические науки | Д 212.056.20 |
Каменев Олег Тимурович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.11.16 Информационно-измерительные и управляющие системы | физико-математические науки | Д 005.007.01 |
Клещева Нелли Александровна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 13.00.02 Теория и методика обучения (по отраслям знаний) | педагогические науки | нет |
Ромашко Роман Владимирович | ФГБУН ИАПУ ДВО РАН | 01.04.21 Лазерная физика | физико-математические науки | Д005.007.01 |
Устинов Александр Юрьевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.04.14 Теплофизика и теоретическая теплотехника | физико-математические науки | Д 212.056.08; Д 005.020.01 |
Артемьева Ирина Леонидовна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.13.17 Теоретические основы информатики | технические науки | Д 005.007.01 |
Бобков Валерий Александрович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.13.11 – Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов, систем и сетей | технические науки | Д 005.007.01 |
Грибова Валерия Викторовна | ФГБУН ИАПУ ДВО РАН | 05.13.11 Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей | технические науки | нет |
Ковтанюк Лариса Валентиновна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.02.04 Механика деформируемого твердого тела | физико-математические науки | нет |
Кошель Константин Валентинович | ФГБУН ТОИ ДВО РАН | 01.04.03 Радиофизика | физико-математические науки | Д 005.017.02; Д 005.017.01; Д 212.056.08 |
Новотрясов Вадим Васильевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 25.00.28 Океанология | физико-математические науки | нет |
Молочков Александр Валентинович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.04.02 Теоретическая физика | физико-математические науки | Д 212.056.08; Д 005.007.01 |
Саранин Александр Александрович | ФГБУН ИАПУ ДВО РАН | 01.04.07 Физика конденсированного состояния | физико-математические науки | Д 212.056.08; Д 005.007.01; Д 005.007.02 |
Галкин Николай Геннадьевич | ФГБУН ИАПУ ДВО РАН | 01.04.10 Физика полупроводников | физико-математические науки | Д 005.007.02 |
Зотов Андрей Вадимович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.04.07 Физика конденсированного состояния | физико-математические науки | Д212.056.08; Д005.007.01; Д005.007.02 |
Коробцов Владимир Викторович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.04.07 Физика конденсированного состояния | физико-математические науки | Д 212.056.08; Д 005.007.02 |
Чеботкевич Людмила Алексеевна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.04.11 Физика магнитных явлений; 01.04.07 Физика конденсированного состояния | физико-математические науки | Д212.056.08 |
Зверева Валентина Павловна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 25.00.36 Геоэкология | геолого-минералогические науки | нет |
Земнухова Людмила Алексеевна | ФГБУН ИХ ДВО РАН | 02.00.01 Неорганическая химия | химические науки | Д 212.056.18; Д 005.020.01 |
Кривошеев Владимир Петрович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.13.06 Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами (промышленность) | технические науки | нет |
Стаценко Владимир Николаевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.05 Судовые энергетические установки и их элементы (главные и вспомогательные) | технические науки | Д212.056.17 |
Стоник Валентин Аронович | ФГБУН ТИБОХ ДВО РАН | 02.00.10 Биоорганическая химия | химические науки | Д 005.005.01 |
Дроздов Анатолий Леонидович | ФГБУН ННЦМБ ДВО РАН | 03.00.11 Эмбриология, гистология и цитология | биологические науки | Д 005.008.01 |
Шапкин Николай Павлович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 02.00.08 Химия элементоорганических соединений | химические науки | Д 212.056.18; Д 005.020.01 |
Акимова Таисия Ивановна | ФГАОУ ВО ДВФУ | Органическая химия | химические науки | Д 212.056.18; Д 005.005.01 |
Каминский Владимир Абрамович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 02.00.03 Органическая химия | химические науки | Д 212.056.18; Д 005.005.01 |
Колзунова Лидия Глебовна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 02.00.04 Физическая химия | химические науки | Д 005.020.01 |
Кондриков Николай Борисович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 02.00.04 Физическая химия | химические науки | Д212.056.08 Д212.056.18 (зам. председателя совета) |
Васильева Марина Сергеевна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 02.00.04 Физическая химия | химические науки | Д 212.056.18 |
Вознесенский Сергей Серафимович | ФГБУН ИАПУ ДВО РАН | 03.01.02 Биофизика | физико-математические науки | нет |
Павлов Андрей Николаевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.04.07 Физика конденсированного состояния | физико-математические науки | Д 005.007.02 |
Гриняк Виктор Михайлович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.13.18 Математическое моделирование,. численные методы и комплексы программ | технические науки | нет |
Горошко Дмитрий Львович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.04.10 Физика полупроводников | физико-математические науки | нет |
Забияко Андрей Павлович | ФГБОУ ВО АмГУ | 09.00.14 Философия религии и религиоведение | философские науки | нет |
Арташкина Тамара Андреевна | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Департамент искусств и дизайна, профессор | 09.00.11 «Социальная философия» | философские науки | 1. Д 999.025.04 ФГАОУ ВО ДВФУ (искусствоведение); 2. Д 999.075.03 ФГАОУ ВО ДВФУ (философские науки) |
Косилов Кирилл Владимирович | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Департамент социальных наук, профессор | 14.01.08 Педиатрия | Медицинские науки | нет |
Кречетников Константин Геннадьевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 13.00.08 Теория и методика профессионального образования | педагогические науки | Нет |
Машовец Светлана Павловна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 13.00.01 Общая педагогика, история педагогики и образования | педагагогические науки | нет |
Москвина Наталья Борисовна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 13.00.08 Теория и методика профессионального образования | педагогические науки | нет |
Пишун Сергей Викторович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 09.00.03 – История философии | философские науки | Д 212.056.03; Д 999.025.04; Д 999.075.03 |
Кузнецов Анатолий Михайлович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 07.00.06 Археология | исторические науки | Д.212.056.03 |
Федоровская Наталья Александровна | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Департамент искусств и дизайна, директор | 24.00.01 Теория и история культуры (искусствоведение) | Искусствоведение | нет |
Рева Галина Витальевна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 03.03.04 Клеточная биология, гистология, цитология | медицинские науки | Д 999.195.03 |
Савченко Валерий Нестерович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.06 Физические поля корабля, океана, атмосферы и их взаимодействие | физико-математические науки | Д 212.056.17 |
Тютюков Вячеслав Григорьевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 13.00.08 Теория и методика профессионального образования | педагогические науки | нет |
Усов Виктор Васильевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 14.00.27 Хирургия | медицинские науки | нет |
Шакирова Ольга Викторовна | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Департамент физической культуры и спорта, директор | 14.00.43 Пульмонология; 14.00.33 Общественное здоровье и организация здравоохранения | Медицинские науки | нет |
Голохваст Кирилл Сергеевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 03.02.08 Экология (биология) | биологические науки | Д212.056.02; Д 212.267.10 |
Беккер Александр Тевьевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.23.07 Гидротехническое строительство | технические науки | Д 005.017.02 |
Петухов Валерий Иванович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.04.06 Акустика 25.00.28 Океанология | технические науки | Д215.005.08; Д212.056.17 |
Лебедев Александр Васильевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации | технические науки | Д005.007.01 |
Филаретов Владимир Федорович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации | технические науки | Д005.007.01 |
Алексеев Юрий Константинович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 07.00.10 История науки и техники | технические науки | нет |
Жирабок Алексей Нилович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.13.01 Системный анализ, управление и обработка информации | технические науки | нет |
Щербатюк Александр Федорович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.13.06 Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами | технические науки | Д005.007.01 |
Блиновская Яна Юрьевна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 03.00.08 Экология | технические науки | нет |
Говорушко Сергей Михайлович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 25.00.36 Геоэкология | географические науки | нет |
Агошков Александр Иванович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.26.01 Охрана труда, 05.15.02 - Подземная разработка месторождений полезных ископаемых | технические науки | нет |
Дубинкин Владимир Александрович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 14.00.27 Хирургия | медицинские науки | нет |
Герасименко Михаил Данилович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.24.01 Геодезия | технические науки | нет |
Суханов Виталий Викторович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 03.02.10 Гидробиология | биологические науки | нет |
Инзарцев Александр Вячеславович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.13.11 Математическое и программное обеспечение вычислительных машин, комплексов и компьютерных сетей | технические науки | нет |
Скляров Евгений Викторович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 04.00.08 Петрология, вулканология | геолого-минералогические науки | нет |
Тарасенко Ирина Андреевна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 25.00.09 Геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых | геолого-минералогические науки | нет |
Тарасенко Ирина Андреевна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 25.00.09 Геохимия, геохимические методы поисков полезных ископаемых | геолого-минералогические науки | нет |
Шкабарня Николай Григорьевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 25.00.10 Геофизика, геофизические методы поисков полезных ископаемых | технические науки | Д999.101.03 |
Уварова Татьяна Эриковна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.23.07 Гидротехническое строительство | технические науки | нет |
Баранов Валерий Александрович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 09.00.08 Философия науки и техники | философские науки | Д999.075.03 |
Макишин Валерий Николаевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 25.00.22 Геотехнология (подземная, открытая и строительная) | технические науки | Д999.101.03 |
Васянович Юрий Анатольевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 11.00.11 Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов | технические науки | Д999.101.03 |
Лушпей Валерий Петрович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.26.01 Охрана труда, 11.00.11 Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов | технические науки | Д999.101.03 |
Макаров Владимир Владимирович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.15.04 Шахтное и подземное строительство | технические науки | Д999.101.03 |
Земляная Нина Викторовна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 03.00.16 Экология | технические науки | нет |
Савалей Виктор Васильевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.04 Экономика и управление предприятиями | экономические науки | нет |
Шульгин Юрий Павлович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 14.00.07 Гигиена | медицинские науки | Д212.056.16; Д999.189.02 |
Приходько Юрий Вадимович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.18.07 Биотехнология пищевых продуктов (по отраслям) | технические науки | Д212.056.16 |
Аносов Анатолий Петрович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.03 Проектирование и конструкция судов | технические науки | Д212.056.17 |
Антоненко Сергей Владимирович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.03 Проектирование и конструкция судов | технические науки | Д212.056.17; Д223.005.01 |
Бугаев Виктор Григорьевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.03 Проектирование и конструкция судов | технические науки | Д212.056.17 |
Кулеш Виктор Анатольевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.03 Проектирование и конструкция судов | технические науки | Д223.005.01 |
Мансуров Юлбарсхон Набиевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.16.09 Материаловедение | технические науки | нет |
Руднев Владимир Сергеевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 02.00.04 Физическая химия | химические науки | нет |
Борисов Евгений Константинович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.26.02 Безопасность в чрезвычайных ситуациях (по отраслям) | технические науки | нет |
Кузлякина Валентина Васильевна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.05 Судовые энергетические установки и их элементы ( главные и вспомогательные ) | технические науки | Д005.007.02 |
Лукьянов Игорь Сергеевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.02.06 Динамика, прочность машин, приборов и аппаратуры | технические науки | Д005.007.02 |
Гульков Александр Нефедович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 11.00.11 Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов | технические науки | Д212.056.02; Д212.056.18 |
Паничев Александр Михайлович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 03.00.16 Экология | биологические науки | Д212.056.02 |
Слесаренко Вячеслав Владимирович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.14.14 Тепловые электрические станции, их энергетические системы и агрегаты | технические науки | нет |
Юдаков Александр Алексеевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.14.04 Промышленная теплоэнергетика | технические науки | нет |
Короченцев Владимир Иванович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.06 Физические поля корабля, океана, атмосферы и их взаимодействие | физико-математические науки | Д212.056.08; Д212.056.17 |
Кантур Владимир Алексеевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.18.17 Промышленное рыболовство, 05.11.06 - Акустические приборы и системы | медицинские науки | нет |
Кузнецов Юрий Авивович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.18.17 Промышленное рыболовство, 05.11.06 Акустические приборы и системы | технические науки | нет |
Рыбченко Александр Алексеевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.13.06 Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами | технические науки | нет |
Леонтьев Лев Борисович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.05 Судовые энергетические установки и их элементы ( главные и вспомогательные ), 05.08.04 Технология судостроения, судоремонта и организация судостроительного производства | технические науки | Д223.005.01 |
Матохин Геннадий Владимирович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.03.06 Технология и машины сварочного производства | технические науки | Д212.056.17 |
Аббасов Пулат Аббасович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.23.08 Технология и организация строительства | технические науки | нет |
Носовский Валерий Сергеевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством | экономические науки | Д212.056.16 |
Бурков Алексей Фёдорович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы | технические науки | нет |
Кончаков Евгений Иванович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.05 Судовые энергетические установки и их элементы ( главные и вспомогательные ) | технические науки | Д212.056.17 |
Кувшинов Геннадий Евграфович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.09.03 Электротехнические комплексы и системы, 05.13.06 Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами | технические науки | Д212.056.17; Д212.092.04 |
Минаев Александр Николаевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.05 Судовые энергетические установки и их элементы ( главные и вспомогательные ) | технические науки | Д212.056.17 |
Самсонов Анатолий Иванович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.05 Судовые энергетические установки и их элементы ( главные и вспомогательные ) | технические науки | Д212.056.17; Д223.005.01 |
Фершалов Юрий Яковлевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.05 Судовые энергетические установки и их элементы ( главные и вспомогательные ) | технические науки | нет |
Штым Константин Анатольевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.14.04 Промышленная теплоэнергетика | технические науки | нет |
Торгашов Андрей Юрьевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.13.06 Автоматизация и управление технологическими процессами и производствами | технические науки | Д005.007.01 |
Стаценко Любовь Григорьевна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.06 Физические поля корабля, океана, атмосферы и их взаимодействие | физико-математические науки | Д212.056.17 |
Орощук Игорь Михайлович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.04.06 Акустика | технические науки | нет |
Силин Николай Витальевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.09.05 Теоретическая электротехника | технические науки | нет |
Достовалов Виктор Александрович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.06 Физические поля корабля, океана, атмосферы и их взаимодействие , 05.08.04 Технология судостроения, судоремонта и организация судостроительного производства | технические науки | Д212.056.17 |
Киншт Николай Владимирович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.09.05 Теоретическая электротехника | технические науки | нет |
Шварцбург Александр Борисович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.04.14 Теплофизика и теоретическая теплотехника | технические науки | нет |
Марута Каору | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.02.05 Механика жидкости, газа и плазмы | технические науки | нет |
Минаев Сергей Сергеевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.02.05 Механика жидкости, газа и плазмы | физико-математические науки | нет |
Славчева Галина Станиславовна | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.23.05 Строительные материалы и изделия | технические науки | нет |
Локтев Алексей Алексеевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 01.02.04 Механика деформируемого твердого тела | физико-математические науки | нет |
Хомич Вадим Георгиевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 25.00.01 Общая и региональная геология | геолого-минералогические науки | нет |
Высоцкий Сергей Викторович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 04.00.08 Петрология, вулканология | геолого-минералогические науки | нет |
Алексейко Леонид Николаевич | ФГАОУ ВО ДВФУ | 02.00.04 Физическая химия | химические науки | Д212.056.18 |
Тсатсакис Аристидис | ФГАОУ ВО ДВФУ | 15.00.02 Фармацевтическая химия и фармакогнозия | биологические науки | нет |
Турмов Геннадий Петрович | ФГАОУ ВО ДВФУ | 05.08.03 Проектирование и конструкция судов | технические науки | Д212.056.17 |
Севастьянов Сергей Витальевич | ВИ-ШРМИ, Лаборатория международных институтов и многостороннего сотрудничества АТР | 23.00.04 – Политические проблемы международных отношений, глобального и регионального развития | Политические науки | Д 212.056.03 на базе ДВФУ |
Печерица Владимир Фёдорович | ВИ-ШРМИ, кафедра политологии | 07.00.01 – История Коммунистической партии | Исторические науки | Д 212.056.03 Д 212.056.19 (на базе ДВФУ) |
Николаева Ольга Васильевна | ВИ-ШРМИ, кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации, Директор Академического департамента английского языка | 10.02.20 – Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание | Языкознание и литературоведение | Д 999.025.04 ДВФУ |
Стародумова Елена Алексеевна | ВИ-ШРМИ, кафедра русского языка и литературы | 10.02.01 – русский язык | Филологические науки | Д 999.025.04 ДВФУ |
Ловцевич Галина Николаевна | ВИ-ШРМИ, кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации | 10.02.20 - Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание | Филологические науки | Д 999.025.04 ДВФУ |
Толстокулаков Игорь Анатольевич | ВИ-ШРМИ, кафедра корееведения | 07.00.03 - Всеобщая история (Новый и Новейший периоды) | Исторические науки | Д 212.056.03 и Д 212.056.19 ДВФУ |
Первушина Елена Александровна | ВИ-ШРМИ, кафедра русского языка как иностранного | 10.01.01 - русская литература | Филологические науки | Д 999.025.04 ДВФУ |
Шереметьева Елена Сергеевна | ВИ-ШРМИ, кафедра русского языка и литературы | 10.02.01 — русский язык | Филологические науки | Д 999.025.04 ДВФУ |
Лебедько Мария Григорьевна | ВИ-ШРМИ, кафедра лингвистики и межкультурной коммуникации | 10.02.20 - Сравнительно-историческое, типологическое и сопоставительное языкознание | Филологические науки | Д 999.025.04 ДВФУ |
Бойцова Татьяна Марьяновна | Институт заочного обучения Дальневосточного государственного технического рыбохозяйственного университета | 05.18.04 Технология мясных, молочных, рыбных продуктов и холодильных производств | технические науки | Д 999.189.02 Д 212.056.16 |
Дацун Владимир Михайлович | Морской государственный университет им. Г.И. Невельского Департамент пищевых наук и технологий Школы биомедицины ДВФУ | 05.18.04 Технология мясных, молочных, рыбных продуктов и холодильных производств | технические науки | Д 307.006.01 |
Кадникова Ирина Арнольдовна | ТИНРО-Центр/ Департамент пищевых наук и технологий ШБМ | 05.18.07 Биотехнология пищевых продуктов и биологически активных веществ | технические науки | Д 999.189.02 |
Каленик Татьяна Кузьминична | Департамент пищевых наук и технологий Школы биомедицины ДВФУ | 03.01.06 Биотехнология (в том числе бионанотехнологии) | биологические науки | Д 999.189.02 Д 212.056.16 ДМ 005.003.04 |
Кушнерова Наталья Федоровна | ФГБУН Тихоокеанский океанологический институт им В.И. Ильичева ДВО РАН Департамент пищевых наук и технологий Школы биомедицины ДВФУ | 14.00.45 Наркология | биологические науки | Д 212.056.16 |
Плехова Наталья Геннадьевна | ФГБОУ ВО ТГМУ Минздрава России Департамент пищевых наук и технологий Школы биомедицины ДВФУ | 03.00.11 Эмбриология, гистология и цитология | биологические науки | Д 208.007.01 |
Слуцкая Татьяна Ноевна | ФГУП «Тихоокеанский научно-исследовательский рыбохозяйственный центр» Департамент пищевых наук и технологий Школы биомедицины ДВФУ | 05.18.04 Технология мясных, молочных и рыбных продуктов | технические науки | нет |
Табакаева Оксана Вацлавовна | Департамент пищевых наук и технологий Школы биомедицины ДВФУ | 05.18.15 Технология и товароведение пищевых продуктов и функционального и специализированного назначения и общественного питания; 05.18.04 Технология мясных, молочных и рыбных продуктов и холодильных производств | технические науки | Д 999.189.02 |
Федянина Людмила Николаевна | Департамент пищевых наук и технологий Школы биомедицины ДВФУ | 14.00.36 Аллергология и иммунология | медицинские науки | Д 212.056.16 |
Шульгина Лидия Васильевна | ФГУП «Тихоокеанский научно-исследовательский рыбохозяйственный центр» | 03.00.23 Биотехнология | биологические науки | Д 212.056.16 Д 999.189.02 |
Клещевников Александр Михайлович | Лаборатория фармакологии и биоиспытаний Департамента фармакологии и фармации Школы биомедицины ДВФУ | 03.00.13 Физиология человека и животных | Биологические науки | нет |
Хотимченко Максим Юрьевич | Департамент фармакологии и фармации Школы биомедицины ДВФУ | 14.03.06 Фармакология, клиническая фармакология | Медицинские науки | нет |
Бениова Светлана Николаевна | ГБУЗ «Краевая клиническая больница №2» | 14.00.09 Педиатрия | Медицинские науки | Д 208.007.04 при ФБОУ ВО ТГМУ Минздрава |
Брюховецкий Игорь Степанович | Школа биомедицины, лаборатория молекулярной и клеточной нейробиологии ДВФУ | 14.00.18 Психиатрия | Медицинские науки | нет |
Гайнуллина Юлия Игоревна | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Департамент социальных наук, профессор | 14.02.03 Общественное здоровье и здравоохранение 14.00.25 Фармакология, клиническая фармакология | Медицинские науки | нет |
Гельцер Борис Израйльевич | Департамент фундаментальной и клинической медицины Школы биомедицины ДВФУ | 14.00.43 Пульмонология 14.03.06 Фармакология, клиническая фармакология | Медицинские науки | Д.208.007.03 Д.208.007.04 |
Дюйзен Инесса Валерьевна | Лаборатория молекулярной и клеточной нейробиологии Школы биомедицины, ДВФУ | 03.00.25 Гистология, цитология, клеточная биология | Биологические науки | нет |
Кику Павел Федорович | Департамент фундаментальной и клинической медицины Школы биомедицины ДВФУ | 14.00.07 Гигиена | Медицинские науки | Д 212.056.02 |
Кривенко Людмила Евгеньевна | Департамент фундаментальной и клинической медицины Школы биомедицины ДВФУ | 14.00.23 Гистология, цитология, эмбриология 14.00.43 Пульмонология | Медицинские науки | нет |
Подгорная Ольга Игоревна | Лаборатория биомедицинских клеточных технологий Школы биомедицины, ДВФУ | 03.00.25 Гистология, цитология, клеточная биология | Биологические науки | нет |
Полевщиков Александр Витальевич | Департамент фундаментальной и клинической медицины Школы биомедицины, ДВФУ | 14.00.36 Аллергология и иммунология | Медицинские науки | Д 001.022.02 |
Русакова Елена Юрьевна | Департамент фундаментальной и клинической медицины Школы биомедицины, ДВФУ | 14.01.14 Стоматология | Медицинские науки | нет |
Сиротина Ольга Борисовна | НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Хабаровск-1 ОАО «РЖД» | 14.01.13 Лучевая диагностика и лучевая терапия | Медицинские науки | нет |
Щелканов Михаил Юрьевич | Школа биомедицины, ДВФУ | 03.02.02 Вирусология | Биологические науки | Д 212.056.02 |
Алексеева Галина Васильевна | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Департамент искусств и дизайна, профессор | 17.00.02 – музыкальное искусство (искусствоведение) | Искусствоведение | Д.999.025.04 при ФГАОУ ВО ДВФУ (искусствоведение) председатель |
Ячин Сергей Евгеньевич | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Департамент философии и религиоведения, профессор | 09.00.13 - философская антропология, философия культуры (философские науки) | Философские науки | 1) Д 999.075.03 ФГАОУ ВО ДВФУ (философские науки); 2) Д 999.206.03 ФГАОУ ВО ДВФУ (филологические науки). |
Ажимов Феликс Евгеньевич | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, директор | 09.00.03 - История философии | Философские науки | 1) Д 999.075.03 ФГАОУ ВО ДВФУ (философские науки); 2) Д 999.206.03 ФГАОУ ВО ДВФУ (филологические науки). |
Грановская Ольга Леонидовна | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Департамент философии и религиоведения, профессор | 09.00.03 - История философии | Философские науки | Д 999.075.03 ФГАОУ ВО ДВФУ (философские науки) |
Докучаев Илья Игоревич | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, департамент философии и религиоведения, профессор | 24.00.01 – Теория и история культуры | Философские науки | Д 999.075.03 ФГАОУ ВО ДВФУ (философские науки) |
Хисамутдинов Амир Александрович | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Департамент коммуникаций и медиа, профессор | 07.00.03 Всеобщая история | Исторические науки | Нет |
Ткачева Галина Анатольевна | ФГБУН Институт истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока ДВО РАН, отдел истории Дальнего Востока России, д-р ист. наук, ведущий научный сотрудник | 07.00.02-Отечественная истории | история | Диссертационный совет Д 212.056.19 при Дальневосточном федеральном университете |
Филипова Александра Геннадьевна | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Департамент социальных наук, лаборатория социального проектирования и прогнозирования, ведущий научный сотрудник | Социологические науки | 22.00.04 Социальная структура, социальные институты и процессы | 1. ДМ 212.092.05. при ФГБОУ ВО «Комсомольский-на-Амуре государственный технический университет»; 2. Д 999.075.03 при ФГАОУ ВО ДВФУ (философские науки) |
Галактионов Олег Константинович | Департамент истории и археологии ШГН ДВФУ, профессор | кан.биол.н. по специальности 03.05.15 – «генетика» (1985); док.биол.н. по специальности 14.00.45 – «наркология», 14.00.17 – «нормальная физиология» (1996); ст. науч. сотрудник по специальности «наркология» (1989); профессор «социальная антропология» (2012). | Психологическая и медицинская антропология (этнопсихиатрия, этнонаркология); наркология; психическое здоровье; популяционная генетика | Входил в состав двух диссертационных советов (Томск, 1989-1999; Владивосток, 2000-2006) по защитам кандидатских и докторских диссертаций по специальностям: 14.00.45 – «наркология»; 14.00.18 – «психиатрия». |
Дударёнок Светлана Михайловна | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Департамент истории и археологии, профессор | 07.00.02 – Отечественная история | Исторические науки | 1) Д 212.056.07 при ФГАОУ ВО ДВФУ (исторические науки), председатель; 2) Д.212.056.03 при ФГАОУ ВО ДВФУ (политические науки) |
Еланцева Ольга Павловна | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Департамент истории и археологии, профессор | 07.00.02 – Отечественная история | Исторические науки | 1. Д 212.056.07 при ФГАОУ ВО ДВФУ (исторические науки); 2. Д.212.056.03 при ФГАОУ ВО ДВФУ (политические науки) |
Крадин Николай Николаевич | Департамент истории и археологии, профессор (внешний совместитель, дистанционный контракт) | 07.00.03 Всеобщая история | 07.00.00 Исторические науки и археология | Диссертационный совет Д.212.056.19 по защите докторских диссертаций по историческим наукам при ДВФУ Диссертационный совет Д 212.074.05 по по защите докторских диссертаций по историческим наукам при Иркутском гос. университете |
Лим Софья Чунуновна | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Департамент истории и археологии, профессор | 07.00.03 – Всеобщая история | Исторические науки | Д 212.056.07 при ФГАОУ ВО ДВФУ (исторические науки) |
Журавская Наталья Сергеевна | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, Департамент физической культуры и спорта, профессор | 14.00.05 Внутренние болезни 14.00.43 Пульмонология | Медицинские науки | Д.208.00704 при ФГБОУ ВО «Тихоокеанский государственный медицинский университет» (медицинские науки) |
Кирсанова Лидия Игнатьевна | Школа искусств и гуманитарных наук ДВФУ, департамент философии и религиоведения, профессор | Философская антропология и философия культуры | Философские науки | Д 999.075.03 ФГАОУ ВО ДВФУ (философские науки) |