Д 999.192.02

Описание диссертационного совета

Объединенный диссертационный совет по защите диссертаций на соискание ученой степени кандидата наук, на соискание ученой степени доктора наук по специальностям:

08.00.05 – Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами - промышленность; экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами - сфера услуг) (экономическое науки);
08.00.13 – Математические и инструментальные методы экономики (экономические науки).

Полномочия совета подтверждены приказом Минобрнауки России от 06 июня 2017 г. № 526/нк.
Изменения в состав совета внесены приказом от 24 октября 2018г. №240/нк

Организации-участники соглашения о создании диссертационного совета:

1. Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет»;
  2. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Владивостокский государственный университет экономики и сервиса»

Координаты совета:

Почтовый адрес диссертационного совета: 690091, Россия, г. Владивосток, ул. Суханова, д. 8
Председатель: Шмидт Юрий Давыдович, e-mail: syd@dvfu.ru
Ученый секретарь: Кочева Екатерина Викторовна, конт. тел.:8(423)2652424 (доб. 2988); e-mail: d999.192.02@mail.ru;

Состав членов диссертационного совета

ФИО члена совета

Учёная степень, учёное звание

Специальность, представляемая в совете