25 июля 2016

Министерство образования и науки Российской Федерации объявило о проведении в 2016 году конкурса на предоставление субсидий из федерального бюджета организациям на реализацию мероприятий в рамках государственной программы «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» на 2016-2020 годы.

Конкурс проводится по следующим лотам:

Лот 1. «Подготовка и проведение научных экспедиций в сфере этнографии, археологии, геологии, биологии и иных наук»;

Лот 2. «Развитие краеведческой и туристической деятельности для детей и молодежи»;

Лот 3. «Вовлечение молодежи и организация деятельности по поиску пропавших без вести солдат и их последующей идентификации».

Срок начала приема заявок организаций на участие в конкурсе – 21 июля 2016 года.

Окончание приема заявок на участие в конкурсе – 19 августа 2016 года в 10.00 по московскому времени.

Объявление о проведении в 2016 году конкурса на сайте Минобрнауки России