19 января 2024

Проектный офис международного молодежного сотрудничества «Россия-БРИКС», Фонд креативных индустрий Ульяновской области и Росмолодежь при поддержке Фонда Горчакова объявляет набор в Экспертную школу БРИКС.

Даты проведения: 15-20 апреля 2024 года.
Место: Ульяновск, Россия.
Рабочий язык: английский.
Возраст участников: от 18 до 35 лет.

В рамках мероприятия участники примут участие в Международном молодёжном форуме общественной дипломатии «ИнтерYes! 4.0» — ежегодной площадки для обсуждения актуальных вопросов развития общественной дипломатии в мире.

Организаторы мероприятия берут на себя оплату проживания и питания участников. Проезд до Ульяновска и обратно оплачивается самостоятельно. Исключение составят авторы лучших эссе, оплату проезда которых организаторы также берут на себя.

Наиболее активные участники программы получат возможность приоритетного рассмотрения заявки на участие в Молодежном саммите БРИКС, который пройдёт в Ульяновске летом 2024.

Регистрация на школу – до 22 марта по ссылке.

Победителям будут направлены приглашение и дополнительная информация по электронной почте.

По возникающим вопросам обращаться по адресу: youthbrics73@mail.ru.