13 января 2021

Началась регистрация студентов, аспирантов и молодых ученых в Школу математического моделирования в области разработки лекарственных препаратов. Мероприятие пройдет с 1 по 4 февраля 2021 года в инновационно-образовательном комплексе «Техноград».

Цель школы – познакомить студентов старших курсов, аспирантов, молодых ученых и специалистов с основными методами математического моделирования на разных стадиях разработки лекарственных средств.

Школа организована Открытым университетом Сколково (ОтУС), кластером биомедицинских технологий Фонда «Сколково» и компанией M&S Decisions в партнерстве с компанией «АстраЗенека» и ИОК «Техноград».

Для участия в пятой Школе математического моделирования необходимо подать заявку на сайте ОтУС