28 февраля 2020

ФГБУ «Центр стратегического планирования и управления медико-биологическими рисками здоровью» Министерства здравоохранения Российской Федерации проводит открытые конкурсы в электронной форме на выполнение научно-исследовательских работ:

Заявки принимаются до 16 марта 2020 года.

Выполнение научно-исследовательской работы по проекту «Изучение эффектов молекул-кандидатов видонеспецифических медиаторов систем QS на толерогенную и провоспалительную активности клеток иммунной системы, на клеточные культуры адипогенной дифференцировки МСК и на клеточные культуры трансформированных линий кишечного эпителия. Разработка лабораторного регламента получения ГЛФ кандидатного препарата»

Заявки принимаются до 17 марта 2020 года.

Выполнение научно-исследовательской работы по проекту «Разработка лабораторной технологии получения вакцины против респираторно-синцитиальной вирусной инфекции. Доклинические исследования вакцины (фармакологическая активность, механизм действия, специфичесая безопасность и фармакокинетика)»

Заявки принимаются до 18 марта 2020 года.

Выполнение научно-исследовательской работы по проекту «Разработка технологии и доклинические исследования фармакокинетики, специфической фармакологической активности, острой и хронической токсичности инъекционного лекарственного препарата для терапии ВРИоВПП и/или сепсиса»

Заявки принимаются до 16 марта 2020 года.

Выполнение научно-исследовательской работы по проекту «Проведение доклинических исследований острой, хронической, репро- и иммунотоксичности, аллергенности, канцерогенности и фармакокинетики контрастного средства на основе наночастиц оксида железа»

Заявки принимаются до 12 марта 2020 года.

Выполнение научно-исследовательской работы по проекту «Создание прототипа, оптимизация работы и тестирование на клинических образцах тест-системы для экспресс-диагностики инфекций центральной нервной системы на основе зондов ДНКзимов»