Молодые ученые

21.05.2024

Южный федеральный университет 1 июня 2024 г. проводит проектно-инвестиционную сессию SFedU Exponent (далее – exp(sfedu)). Седьмая проектно-инвестиционная сессия SFedU Exponent соберет на своей площадке команды стартаперов, экспертов, партнеров, инвесторов, представителей власти и гостей.

Участие бесплатное, регистрация обязательна.

SFedU Exponent — это мероприятие, на котором каждый может представить свой проект, получить обратную связь или найти инвестора. Основные цели exp(sfedu) – выявление востребованных индустриальными партнёрами перспективных инженерно-технических проектов, содействие их внедрению в реальный сектор экономики и привлечение венчурного капитала.

Задачей exp(sfedu) является создание и поддержка экосистемы развития инноваций, стартапов, сообщества инвесторов и бизнес-ангелов. Традиционное мероприятие направлено на коммерциализацию студенческих проектов, использующих прорывные технологии.

Участниками проектно-инвестиционной сессии могут быть проекты инженерно-технического направления, реализуемые как индивидуально, так и командами студентов или молодых учёных на различных стадиях готовности. Проектно-инвестиционная сессия exp(sfedu) пройдёт в очном формате на базе Института компьютерных технологий и информационной безопасности ЮФУ в г. Таганроге, пер. Некрасовский, 44, Зимний сад ЮФУ.

Подробная информация и форма регистрации на сайте https://exponent.sfedu.ru/