21 апреля состоится II Всероссийская научно-практическая конференция «Правовое обеспечение национальной безопасности. Памяти А.А. Прохожева»

16 марта 2023

Институт права и национальной безопасности приглашает принять участие во II Всероссийской научно-практической конференции «Правовое обеспечение национальной безопасности. Памяти А.А. Прохожева», которая состоится 21 апреля 2022 года в Институте права и национальной безопасности РАНХиГС по адресу: Москва, проспект Вернадского, д. 82 (возможно участие в онлайн формате).

В рамках конференции будут работать следующие секции:

Секция 1. Проблемы теории национальной безопасности

Секция 2. Публично-правовое обеспечение национальной безопасности в России;

Секция 3. Частноправовое обеспечение национальной безопасности в России.

К участию в конференции приглашаются преподаватели, научные сотрудники, докторанты, аспиранты и соискатели ученых степеней, а также юристы-практики.

Регистрацию на конференцию необходимо пройти до 10 апреля 2023 года на сайте: https://ilns.ranepa.ru/nauka/konferentsii/ponb-2023/