4 апреля будет проходить II Ежегодная студенческая научно-практическая конференция «Foreign languages in professional area: current processes, trends and perspectives»

3 марта 2023

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Государственный университет управления» (ГУУ) приглашает принять участие в работе II Ежегодной студенческой научно-практической конференции «Foreign languages in professional area: current processes, trends and perspectives», которая будет проводиться 4 апреля 2023 года в ГУУ.

В рамках Конференции будут работать следующие секции:

• Секция 1: (Английский язык) «Foreign languages in professional area: current processes, trends and perspectives»;
  • Секция 2: (Немецкий язык) «Fremdsprachen im beruflichen Bereich: aktuelle Prozesse, Trends und Perspektiven»;
  • Секция 3: (Французский язык) «Langues etrangeres dans le domaine professionnel: processus actuels, tendances et perspectives».

К участию в Конференции приглашаются обучающиеся (студенты и аспиранты) всех направлений подготовки и форм обучения под научным руководством преподавателей.

Участие в Конференции бесплатное.

Формат Конференции: очный с применением современных дистанционных технологий. Возможно очно-заочное участие с публикацией тезисов докладов (выступлений) в сборнике материалов Конференции.

Для участия в работе Конференции необходимо до 18:00 мск 30 марта 2023 года включительно предоставить материалы в Оргкомитет. Для очного участия в Конференции необходимо зарегистрироваться до 25 марта 2023 года по ссылке в информационном письме.

Подробнее в информационном письме