27 февраля 2018

АНО «еНано» приглашает на вебинар «Постгеномные технологии на службе человека: новые перспективы и возможности».
Дата и время: 27 февраля 13:00-14:00 (мск)
Условия участия: участие бесплатное, регистрация обязательна

На вебинаре будет рассказано об эволюции биологической науки со времен секвенирования первых генов и геномов. Об ее движении вперед, как в технологиях секвенирования, так и в расшифровке генетической информации. О том, как расшифровка генетической информации в совокупности с методами ее компьютерной обработки и моделирования дает мощнейший инструмент для работы генетиков, селекционеров и врачей.

ВЫ УЗНАЕТЕ О:

• существующих методах секвенирования ДНК и расшифровки генетической информации;
  • перспективах развития генетических технологий и способов обработки данных;
  • применении данных о структуре генома в сельском хозяйстве, ветеринарии и медицине.

ДЛЯ КОГО:

• исследователей, ученых, сотрудников исследовательских лабораторий;
  • будущих медицинских работников;
  • генетиков и селекционеров;
  • всех, кто интересуется геномикой и селекцией.

ПОДРОБНЕЕ О ВЕБИНАРЕ

Спикер «Открытого лектория»:

Черенков Дмитрий Александрович - д.б.н., заместитель генерального директора по биотехнологическим проектам ООО «Инновационный центр «Бирюч - новые технологии», заведующий базовой кафедрой молекулярной биотехнологии Воронежского государственного университета