14 марта 2018

Из вебинара вы узнаете о:

• Преимуществах лечения глаукомы с применением микрошунтов
  • Показаниях для имплантации шунтов
  • Технике проведения оперативного вмешательства
  • Прогнозе для пациентов, перенесших операцию по имплантации шунта
  • Характеристиках и технологических особенностях производства шунта для лечения глаукомы
  • Сравнительной эффективности и стоимости отечественных и зарубежных шунтов

Этот вебинар будет полезен (целевая аудитория):

• Врачам-офтальмологам
  • Студентам-медикам
  • Руководителям учреждений здравоохранения, осуществляющих офтальмологическую помощь

Участие в вебинаре бесплатное, необходима регистрация.

Спикеры:

Саакян Светлана Владимировна - заслуженный врач РФ, д.м.н., профессор кафедры глазных болезней ФДПО МГМСУ им. А.И. Евдокимова. Автор более 350 научных работ, опубликованных в зарубежных и отечественных изданиях, восемнадцати патентов на изобретение, методических рекомендаций по различным разделам офтальмологии. Является членом ряда офтальмологических европейских обществ, членом президиума Общества офтальмологов России.

Чигарев Александр Геннадьевич - менеджер по продажам и маркетолог компании-производителя шунтов на основе наноматериалов (ООО Предприятие «Репер-НН», г. Нижний Новгород)