О годовых научных отчетах по стипендиям Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики за 2017 год

18 декабря 2017

Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с Советом по грантам Президента Российской Федерации для государственной поддержки молодых российских ученых и по государственной поддержке ведущих научных школ объявляет прием годовых научных отчетов получателей стипендии Президента Российской Федерации для молодых ученых и аспирантов, осуществляющих перспективные научные исследования и разработки по приоритетным направлениям модернизации российской экономики в период с 15 декабря 2017 года по 15 января 2018 года.

Комплект отчетных документов включает:

  1. Научный отчет.
  2. Письмо-уведомление от организации, подтверждающее выполнение программы и календарного плана научных исследований и разработок в полном объеме и в установленные сроки.
  3. Документ, подтверждающий право подписи уполномоченного лица (при наличии).

Отчетные документы формируются автоматически после корректного заполнения интерактивных форм, оформляются соответствующими подписями и печатями, сканируются и загружаются в электронном виде на персональные страницы получателей стипендии.

Вся информация о ходе приема и рассмотрения годовых отчетов будет размещаться на персональных страницах грантополучателей.

Объявление о годовых отчётах