Финансовый университет при Правительстве РФ с 13 марта по 11 апреля проводит XIV Международный научный студенческий конгресс «Экономика России: новые тренды развития»

13 февраля 2023

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации (далее – Финуниверситет) в период с 13 марта по 11 апреля 2023 года проводит XIV Международный научный студенческий конгресс «Экономика России: новые тренды развития» с применением дистанционных технологий.

Конгресс – это научное мероприятие, организуемое Финуниверситетом и ежегодно объединяющее более 3000 молодых людей: студентов, аспирантов, молодых ученых, преподавателей профильных дисциплин, специалистов-практиков, сфера интересов которых связана с тематикой мероприятий конгресса.

Программа конгресса включает в себя интерактивный конкурс-выставку «Турнир научных идей», конкурс бизнес-проектов студентов и аспирантов и более 100 научных секций: мастер-классы, панельные дискуссии, тренинги, деловые игры, презентации, научно-популярные лекции, брифинги.

Принять участие в турнире, конкурсе и научных мероприятиях конгресса приглашаются обучающиеся бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры вузов. Заявки на участие необходимо направить на электронный адрес nirs@fa.ru в срок до 27 февраля 2023 года.

Подробную информацию о конгрессе, а также формы заявок Вы можете найти на официальном сайте Финуниверситета: http://www.fa.ru/science/studevents/mnsk/Pages/mnsk-2023.aspx