С 9 по 14 августа 2022 г. будет проходить IV Форум молодых политологов России «Дигория»

14 июля 2022

Организаторами Форума выступают Экспертный институт социальных исследований совместно с Федеральным агентством по делам молодежи.

К участию в Форуме приглашаются дипломированные специалисты политических профессий, аспиранты, молодые ученые и исследователи в области социально-гуманитарных наук в возрасте до 35 лет включительно.

Регистрация участников на сайте автоматизированной информационной системы «Молодежь России» продлена до 23:59 (Мск) 18 июля 2022 г.

На площадке Форума состоится Премия, направленная на выявление и поощрение лучших молодых специалистов социально-гуманитарного профиля, ведущих свою деятельность в общественно-политической сфере.

Номинантами Премии могут стать дипломированные специалисты политических профессий, аспиранты, ученые и исследователи в области социально-гуманитарных наук в возрасте до 35 лет включительно. Срок подачи заявок на Премию до 18 июля 2022 г.

Подробная информация об условиях участия, сроках и способах регистрации, порядке прохождения конкурсного отбора и контактах организаторов Форума и Премии размещена на официальном сайте мероприятия: https://digoriya.ru.