7 декабря в Москве будет проходить II Междисциплинарный форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ»

4 августа 2022

7 декабря 2022 года в Синем зале ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет II Междисциплинарный форум «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ», организованный Министерством здравоохранения Российской Федерации, Международным фондом развития биомедицинских технологий им. В.П. Филатова и АО «ЭКСПОЦЕНТР» при научном сопровождении Сеченовского университета и поддержке Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации. Благодаря «гибридному формату» проведения с всероссийской трансляцией, участие в работе Форума примут студенты, аспиранты, ординаторы ведущих медицинских вузов, сотрудники научно-исследовательских институтов и ассоциаций всей страны.

В рамках II Междисциплинарного форума «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ» с целью поддержки российской научно-одаренной молодежи, пробующей свои силы в научных изысканиях, проектировании в различных сферах медицины и фармацевтики в период с 01 июня 2022 года по 01 ноября 2022 года проводится Конкурс проектов «Всероссийская научная школа «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ».

К участию в Конкурсе приглашаются: студенты и аспиранты российских медицинских и фармацевтических образовательных организаций высшего образования не старше 35 лет; участники и руководители стартапов в сфере здравоохранения; ординаторы, молодые врачи и молодые ученые ведущие свои научные исследования в сфере медицины и фармацевтики, не старше 35 лет.

По итогам Конкурса лауреатам будут вручены денежные премии, лучшие проекты будут представлены на федеральном уровне в рамках научной программы Форума «МЕДИЦИНА МОЛОДАЯ».

Для участия в Конкурсе необходимо в срок до 30 октября 2022 года зарегистрироваться на официальном сайте форума www.medicina-molodaya.ru, ознакомится с правилами участия в разделе «Конкурс», заполнить заявку и прикрепить свой проект.