5-6 сентября состоится II общероссийский конгресс инженеров «Наука – Инженер – Промышленность» в г. Комсомольск-на-Амуре

23 августа 2018

5-6 сентября 2018 года в г. Комсомольск-на-Амуре состоится Второй общероссийский конгресс инженеров «Наука – Инженер – Промышленность» – национальная дискуссионная площадка, направленная на решение вопросов внедрения передовых технологий, развития производственных отраслей и подготовки высококвалифицированных кадров. Мероприятие ежегодно собирает на своей площадке руководителей федеральных и региональных органов власти, государственных корпораций и институтов развития, промышленных предприятий и инжиниринговых компаний, научных организаций и образовательных учреждений.

В рамках Конгресса пройдет Международная научно-практическая конференция «Производственные технологии будущего: от создания к внедрению», направленная на обсуждение опыта и проблем, связанных с разработкой и внедрением на промышленных предприятиях России цифровых технологий проектирования и производства, внедрением робототехники, разработкой инженерного программного обеспечения, применение аддитивных технологий, современных решений в области интеллектуальных систем управления производством и т.д.

Сайт конгресса: конгрессинженеров.рф