С 26 сентября по 1 октября 2022 г. в пгт. Гурзуф (Республика Крым, г. Ялта) пройдет Школа молодых ученых «Микроэлектроника-2022» (ШМУ-2022)

26 мая 2022

Школа молодых учёных проводится в четвёртый раз в рамках Форума «Микроэлектроника» и призвана способствовать установлению контактов между молодыми учёными, обсуждению актуальных задач микроэлектроники, обмену новейшей научной информацией, привлечению в науку о микроэлектронике талантливой молодёжи.

К участию приглашаются:

• студенты, аспиранты и молодые выпускники – выступить с докладами, а также принять участие в мастер-классах и круглых столах;
  • состоявшиеся учёные – сделать пленарный доклад, провести мастер-класс или круглый стол.

Для участия в Школе молодых ученых необходимо заполнить регистрационную форму и направить её на адрес ysw@niime.ru (young scientists workshop) до 15 июня 2022 г.

До 25 июня 2022 г. направить на адрес ysw@niime.ru тезисы доклада, экспертное заключение возможности публикации тезисов доклада в открытых источниках печати, заполненный шаблон договора. Шаблоны договоров появятся после 1 июня.

Подробности на информационной странице конференции: https://www.niime.ru/ysw/