ЮФУ приглашает к участию в VI Международной научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Современные проблемы и технологии в сфере туризма, гостиничного дела, сервиса: российский и зарубежный опыт»

14 марта 2023

Место проведения конференции: Южный федеральный университет, Высшая школа бизнеса, г. Ростов-на-Дону.

Формат проведения конференции: смешанный, по выбору участников, дистанционно и очно (по адресу: ул. Большая Садовая, 105/42).

Время проведения: 6-7 апреля 2023 г.

Участники: студенты учреждений высшего образования (обучающиеся бакалавриата, магистратуры, специалитета); аспиранты; молодые ученые.

Языки: русский, английский.

Направления работы конференции (секции):

Секция № 1. Туристско-рекреационные ресурсы России и мира.

Секция № 2. Формирование и продвижение туристского продукта и экскурсионных услуг.

Секция №3. География российского инклюзивного туризма и технологии его развития.

Секция № 4. Информационные технологии в индустрии туризма и гостеприимства.

Секция № 5. Современное состояние и перспективы развития индустрии туризма и гостеприимства: российский и зарубежный опыт.

Секция № 6. Развитие индустрии сервиса: проблемы, тенденции и перспективы.

Подробнее о регистрации и подаче материалов для публикации на сайте: https://hsb.sfedu.ru/events/7461/