Календарь научных мероприятий ДВФУ

19 сентября 2023
III Международная Тихоокеанская школа-конференция по экспериментальной экономике

19-27 сентября 2023 года

кампус ДВФУ – MS Teams

Научно-исследовательская лаборатория моделирования социально-экономических процессов ДВФУ в рамках проекта «Зеркальные лаборатории» совместно с Международной лабораторией экспериментальной и поведенческой экономики НИУ ВШЭ приглашает 19-27 сентября во Владивосток для участия во III Международной Тихоокеанской школе-конференции по экспериментальной экономике.

Для участия приглашаются студенты бакалавриата и магистратуры, аспиранты, а также широкий круг молодых учёных, желающих получить знания и навыки в области экспериментальной и поведенческой экономики, а также анализа данных.

Участие в школе бесплатное. Прошедшим отбор участникам предоставляется бесплатное проживание в гостиницах ДВФУ. Оплата проезда участников к месту проведения школы (Владивосток) за счет участников.

19-21 сентября в рамках школы участники получат возможность прослушать лекции о моделях и методах экспериментальной экономики, поведенческих аспектах социального взаимодействия, теории игр и экономических механизмах

22-24 сентября пройдет конференция, на которой ведущие российские и зарубежные специалисты представят развернутые доклады с результатами своих исследований.

25-26 сентября на исследовательском семинаре слушатели смогут представить результаты своих пилотных исследований и идеи будущих экспериментов и получить обратную связь от экспертов Школы.

Ключевые докладчики конференции и эксперты школы: Алексей Белянин (НИУ ВШЭ). Программа дополняется. Планируется участие Николая Коргина (ИПУ РАН), Александра Нестерова (НИУ ВШЭ СПб), Сергея Вартанова (МГУ), Марины Рыжковой (ТГУ), Ольги Васильевой (ИЭИ ДВО РАН).

Подробнее о школе-конференции

Вернуться к списку мероприятий