Календарь научных мероприятий ДВФУ

25 апреля 2022
Международная научно-практическая конференция «Слово и культура без границ: аксиологический аспект»

2022 г. объявлен в Российской Федерации Годом народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. Этому значимому событию посвящена Международная научно-практическая конференция, организованная кафедрой русского языка как иностранного Восточного института – Школы региональных и международных исследований ДВФУ, центром истории культуры и межкультурных коммуникаций ФГБУН ИИАЭ ДВО РАН и Институтом иностранных языков Хулуньбуирского университета при информационной поддержке Российского общества преподавателей русского языка и литературы и Азиатско-Тихоокеанской ассоциации преподавателей русского языка и литературы.

Вернуться к списку мероприятий