Календарь научных мероприятий ДВФУ

14 февраля 2022
Научная школа «Плавучий университет 2022»

С 14 по 16 февраля мы будем рады видеть Вас на площадке «Плавучий университет 2022» во Владивостоке, в кампусе ДВФУ, корпус L.

Научная школа будет состоять из двух блоков:

• лекции ведущих учёных ДВО РАН;
  • практические занятия.

Подробнее о научной школе можно узнать из информационного буклета.

Регистрация до 3 февраля (23:59 МСК)

____

В рамках научной школы «Плавучий университет 2022» на шести площадках в пяти городах России: Москве, Астрахани, Владивостоке, Калининграде и Севастополе — пройдут лекции ведущих ученых, посвященные представлению основных направлений и вопросов современной океанологии, а также очные мероприятия, нацеленные на получение специализированных навыков и возможностей для развития в различных сферах изучения морской среды.

Школа предназначена для студентов любых курсов, уже связанных с науками о Земле и исследованиями океана, а также студентов всех других специальностей, желающих познакомиться с основами океанологии. Школа не имеет регистрационного сбора и не обеспечивает проезд/проживание участников. Для зарегистрировавшихся студентов могут быть оформлены официальные приглашения.

Вернуться к списку мероприятий