Календарь научных мероприятий ДВФУ

15 апреля 2022
Региональная научно-практическая конференция для студентов, аспирантов и молодых учёных

15-29 апреля состоится Региональная научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых учёных по естественным наукам. К участию в конференции приглашаются студенты, аспиранты и молодые ученые (возраст докладчика - до 35 лет включительно) высших учебных заведений РФ. По итогам конференции предусмотрен выпуск электронного сборника.

Секции конференции:

• Биоразнообразие

• Информационные и суперкомпьютерные технологии

• Клеточная биология молекулярная биология, биохимия и генетика

• Математическое и компьютерное моделирование

• Микробиология

• Океанология и гидрометеорология

• Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов

• Почвоведение

• Теоретическая и экспериментальная физика

• Теория и методика обучения и воспитания (физика, информатизация образования)

• Физика конденсированного состояния

• Химия и технология материалов

• Экология

• Мой первый шаг в науку (среди учащихся учебных заведений среднего общего и профессионального образования ДФО)

Подсекции:

• экологические проблемы урбанизированных технологий,

• современные технологии рационального природопользования и защита окружающей среды,

• экология живых организмов

Участие в конференции – бесплатное.

Форма участия – очная. Только для иногородних участников допускается заочная форма участия. При изменении эпидемиологической обстановки, конференция будет переведена в формат онлайн.

Для участия в конференции необходимо заполнить регистрационную форму до 1 апреля.

Тезисы отправить на почту rnp.conf.dvfu@gmail.com не позднее 1 апреля.

Более подробная информация размещена на сайте конференции

Вернуться к списку мероприятий