Научные мероприятия в РФ и за рубежом

2 мая 2017

Международный департамент Министерства образования и науки Российской Федерации сообщает, что в целях укрепления сотрудничества и обменов в области образования между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой Центральный Южный Университет (КНР) выделяет 5 полных и 5 частичных стипендий для российских студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантам.

Полная стипендия включает оплату расходов на обучение, проживание, медицинское страхование и ежемесячные выплаты в размере 2 тыс. юаней студентам бакалавриата, 2,5 тыс. юаней – магистрантам и 3 тыс. юаней – аспирантам; частичная стипендия включает оплату расходов на обучение и медицинское страхование.

Стипендия предполагает полный курс обучения на английском языке.

Для подачи заявки необходимо предоставить в PDF формате на русском языке следующие документы:

• Письмо-представление.
  • Биографическую справку
  • Копию загранпаспорта.
  • Выписку из зачетной книжки или академическую справку.

Все документы необходимо направить на электронную почту: Poleshchuk@list.ru до 10 мая 2017 года.

Подробная информация об университете и по вопросу подготовки документов размещена на сайте: http://im.interphysica.su/docs/2017/16-671/16-671.pdf