Научные мероприятия в РФ и за рубежом

14 марта 2017

Совет молодых ученых и специалистов, студенческое научное общество Дальневосточного государственного аграрного университета приглашает Вас принять участие во всероссийской заочной научно-практической конференции, которая состоится 19 апреля 2017 года.

К участию в конференции приглашаются обучающиеся бакалавриата, магистратуры, аспирантуры и молодые ученые (до 35 лет). Форма участия в конференции заочная. Материалы конференции будут размещены в базе данных российского индекса научного цитирования (РИНЦ), электронная версия сборника – на сайте Университета www.dalgau.ru и доступна для скачивания.

Тематика конференции:

1.      Актуальные проблемы в энергетике.

2.      Биоразнообразие и рациональное природопользование.

3.      Инновационные технологии и проблемы в зоотехнии. Современное состояние и перспективы развития ветеринарии и ветеринарно-санитарной экспертизы.

4.      Основные направления развития механизации АПК.

5.      Проблемы и перспективы развития строительства, землеустройства и кадастра, техносферной безопасности и природообустройства, физической культуры и спорта.

6.      Современные проблемы агрономии и пути их решения.

7.      Технология хранения и переработки продуктов растительного и животного происхождения.

8.      Экономика и управление АПК: состояние, проблемы и перспективы развития.

Участие в конференции бесплатное. Для участия в конференции необходимо до 19 апреля 2017 г. направить в оргкомитет на электронный адрес ответственных за проведение секций по направлениям: регистрационную форму и текст статьи.

Информация о конференции