Научные мероприятия в РФ и за рубежом

7 июля 2016

Организатор: Башкирский государственный университет

Цель конференции – обсуждение актуальных проблем и тенденций в области новых материалов, укрепление и развитие профессиональных связей между отечественными и зарубежными учеными, привлечение талантливой молодежи к работе над перспективными научными проектами.

На конференции предполагается заслушать пленарные доклады ведущих деятелей науки и производства в области химической и биохимической технологии, полимерной химии. Планируется работа следующих тематических секций:

1. Химия и химическая технология

2. Биотехнология и науки о жизни

3. Экология

4. Материаловедение и технологии новых материалов

5. Новое в образовательных технологиях (стендовая сессия)

В рамках конференции будет организован конкурс научно-исследовательских работ студентов и молодых ученых. По итогам работы конференции будет издан сборник научно-практических материалов.

Участие в работе конференции и публикация в сборнике бесплатные.

К участию в конференции приглашаются учёные, преподаватели и студенты, магистранты и аспиранты высших учебных заведений, все заинтересованные лица.

Подача заявок и тезисов докладов – до 07 ноября 2016 г.

Язык конференции русский и английский.