Научные мероприятия в РФ и за рубежом

9 февраля 2016

В апреле 2016 года в г. Уфа (Республика Башкортостан) в рамках IX Международного форума «Интеллектуальная собственность — XXI век» состоится Всероссийская молодежная научно-практическая конференция «Региональные программы и проекты в области интеллектуальной собственности глазами молодежи» (далее - Конференция).

Организаторы Конференции: Комитет Совета Федерации по науке, образованию и культуре, Федеральная служба по интеллектуальной собственности, Правительство Республики Башкортостан, Всемирная организация интеллектуальной собственности, Российская государственная академия интеллектуальной собственности (РГАИС).

Цель Конференции – поддержка научно-технического творчества детей и молодежи.

Участники Конференции: школьники, студенты, молодые ученые и изобретатели в возрасте от 14 до 30 лет, зарегистрировавшие патенты на свое изобретение или подавшие заявку на него, а также имеющие публикации в научных журналах.

Заявки на участие в конференции необходимо направить в адрес РГАИС в срок до 26 февраля 2016 года.

Контактное лицо по участию в Конференции: Видякина Ольга Валентиновна, начальник отдела научной работы и международного сотрудничества РГАИС, тел.: 8(915) 334-20-98 (моб.), 8(495) 334-91-78 (раб.), e-mail: volga3004@mail.ru