Научные мероприятия в РФ и за рубежом

3 октября 2016

Министерство образования и науки Российской Федерации сообщает о проведении конкурсного отбора исполнителя услуг по организации и проведению ежегодной Всероссийской научно-практической конференции российских и зарубежных студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов по проблемам практической реализации разработок по приоритетным направлениям развития науки и технологий.

Шифр лота 2016-03-598-0018

2016 год

I.1. Разработка концепции Первой Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов по проблемам практической реализации разработок по приоритетным направлениям развития науки и технологий.

I.2 Определение вариантов места проведения Конференции с необходимым количеством аудиторий, оснащенных компьютерным и мультимедийным оборудованием.

I.3. Разработка программы проведения Конференции.

I.4. Разработка и обеспечение функционирования сайта Конференции. I.5. Формирование перечня участников Конференции.

I.6. Разработка фирменного стиля Конференции.

I.10. Обеспечение очного участия в Программе Конференции ведущих ученых, студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов – представляющих свои доклады и проекты. I.11. Обеспечение проведения мероприятий Программы.

I.12 Обеспечение кофе-брейков для участников Конференции.

I.13. Разработка и реализация плана мероприятий информационной кампании.

I.14. Подготовка видеоролика и фотоматериалов по итогам проведения Конференции.

I.15. Подготовка аналитического отчета по итогам проведения Первой Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов по проблемам практической реализации разработок по приоритетным направлениям развития науки и технологий

2017 год

II.1. Разработка концепции Второй Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов по проблемам практической реализации разработок по приоритетным направлениям развития науки и технологий.

II.2. Определение вариантов места проведения Конференции с необходимым количеством аудиторий, оснащенных компьютерным и мультимедийным оборудованием.

II.3. Разработка программы проведения Конференции.

II.4. Разработка и обеспечение функционирования сайта Конференции. II.5. Формирование перечня участников Конференции

II.6. Актуализация фирменного стиля Конференции.

II.7. Разработка формы заявки на участие в Конференции, разработка текстов информационных сообщений, списка рассылки информационных сообщений.

II.8. Разработка оригинал-макета сборника тезисов докладов участников Конференции. Публикация материалов докладов участников Конференции.

II.9. Разработка перечня и дизайн-макетов сувенирной продукции, а также проекта индивидуальной папки участника Конференции.

II.10. Обеспечение очного участия в Программе Конференции ведущих ученых, студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов, представляющих свои доклады и проекты.

II.11. Обеспечение проведения мероприятий Программы.

II.12. Обеспечение кофе-брейков для участников Конференции.

II.13. Разработка и реализация плана мероприятий информационной кампании.

II.14. Подготовка видеоролика и фотоматериалов по итогам проведения Конференции.

II.15. Подготовка аналитического отчета по итогам проведения Второй Всероссийской научно-практической конференции студентов, аспирантов, молодых ученых и специалистов по проблемам практической реализации разработок по приоритетным направлениям развития науки и технологий.

Начальная (максимальная) цена Государственного контракта: 20 000 000 (Двадцать миллионов) рублей 00 коп., в том числе:

• в 2016 году – 10 000 000 (Десять миллионов) рублей 00 коп.,
  • в 2017 году – 10 000 000 (Десять миллионов) рублей 00 коп.

Работы выполняются (услуги оказываются) с момента заключения Государственного контракта.

• по I этапу 15.11.2016 г.
  • по II этапу 15.11.2017 г.

• по I этапу 15.12.2016 г.
  • по II этапу 15.12.2017 г.

Дата окончания подачи Заявок на участие в открытом Конкурсе – 5 октября 2016 г.

Подача заявок на участие в Конкурсе в форме электронного документа осуществляется через единую информационную систему.

Полная информация о конкурсе на сайте ФЦП