Научные мероприятия в РФ и за рубежом

12 октября 2016

Вы иностранец и хотите учиться во Фрайбергской горной академии? Тогда у нас есть для Вас новое предложение подготовки к обучению в Германии. Чтобы получить наилучшее языковое и специальное образование, воспользуйтесь нашим бесплатным предложением в зимнем семестре 2016/17 и впервые зачислитесь на Виртуальное обучение.

В ходе данного обучения мы используем так называемое дистанционное образование. Это означает, что Вы можете принимать участие в наших курсах находясь дома. Единственное необходимое условие – это подтверждение Вашей регистрации в университете страны Вашего проживания. Продолжительность такого виртуального обучения может составлять от 1 до 2-х семестров.

Зачисление на программу

Виртуальное обучение начинается уже 1-го ноября 2016-го года. Количество мест лимитировано. Наряду с уже зарезервированными местами возможна регистрация по ссылке http://tu-freiberg.de/ru/virtuelle-fakultaet/virtualnoe-obuchenie/zachislenie-na-programmu до 25-го октября.