Научные мероприятия в РФ и за рубежом

15 июня 2016

Компания BP дает возможность студентам, аспирантам и ученым начать собственные исследовательские проекты.

Ежегодно Компания выделяет гранты на проведение научных исследований в областях, связанных с деятельностью Компании.

Условия участия

Исследовательская группа может состоять из студентов, аспирантов, научных работников, которые специализируются в следующих областях науки:

·         нефтяное и газовое дело

·         нефтегазодобыча

·         нефтегазопереработка

·         строительство трубопроводов

·         концептуальное проектирование ледостойких конструкций

·         геофизика

·         сейсмология

·         геохимия/нефтехимия

·         макроэкономика

·         управление ресурсами

·         финансовые рынки

·         международные энергетические рынки

·         власть и бизнес

·         теория игр

·         эконометрика

·         статистика

Одно из основных требований к исследовательскому проекту – его актуальность и соответствие современным экономическим условиям и вызовами, а также возможность практического применения полученных результатов.

Компания предоставляет грант исследовательским проектам на конкурсной основе. Для того, чтобы принять участие в конкурсном отборе руководитель исследовательской группы должен подать заявку на получение гранта.

Заявки принимаются с 1 апреля до 30 сентября 2016 года.

Подробная информация на сайте компании BP